на сайте знакомств познакомились парень с девушкой, он написал первый, стал активно развивать общение, общались (переписка, телефон) в течение трёх дней, он сообщил, что даже с сайта удалился (проверяла с пустой анкеты любопытства ради- правда удалился!).. он позвал на встречу, девушка сказала, что сейчас у неё непростой период в учёбе, попросила подождать всего недельку и даже назвала число, когда будет встреча, он согласился, сказал, мол, вхожу в положение, переносим встречу..
общение складывалось очень хорошо, друг для друга интересные собеседники, парень отмечал, что девушка чуть ли не его эталон по внешним данным, очень интересна ему как личность и т. д..
И тут, буквально утром девушка (женская интуиция-вещь) зачем-то заходит с пустой анкеты на сайт и видит, что он там сайте ОНЛАЙН.. т. е он вернулся.
Выходит, что он не ждал встречи с этой девушкой.. и мог за неделю кого-то найти, а потом её послать, например..
Девушка в итоге написала, что всё видела и пожелала всего хорошего.
Он спросил (не зная, что анкета липовая и пустая) : "Откуда знаешь? Ты туда вернулась?" ..
Больше ничего не написал. Оправдывать себя как-то не стал.
Что можете сказать? Девушка идиотка, что вот так себя повела.. поведение парня можно понять?
Прочие дела домашние
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение, милые люди.. На душе так больно. Правильно поступила в итоге девушка (т. е я)?
Есть несколько типов и парней, и девушек. Парень себя конечно же повёл как полый мудак. Он познакомился с одной, обманул её, так ещё и искал ещё кого-то (как запасной вариант). Вряд ли она ему прям так сильно понравилась, просто он и ищет себе кого-нибудь. Естественно такое мало бы кто простил. А он даже и объяснять не стал, т. к от неё он отделался, а в запасе у неё ещё одна или даже несколько есть. Девушка не виновата, всё нормально. Такие парни не все, но всё же есть. Аккуратнее надо быть)
Я не вижу в этом трагедии. Сайт знакомств сам по себе на то и рассчитан- люди общаются, встречаются, ищут себе компанию, если повезет, то и пару. Тут как на базаре-спрос, предложения, выбор. Он свободен, девушка тоже, оба в поиске, никаких обязательств друг перед другом. Ничего удивительного, что перезнакомятся с десятком девушек, с половиной встретятся, в итоге останется 2-3. Отношения ни к чему не обязывающие. Он же не давал обета верности. Я бы поняла удивление, возмущение замужней женщины, если бы она там своего мужа застукала. А тут чему удивляться? Сколько длилось реальное общение? Может парень решил подстраховаться, посмотреть что то ещё, вдруг интереснее будет предложение. Может говорил одно, чтоб не обидеть, а что то не понравилось. Девушку же тоже никто не останавливает. Вполне может и дальше поиски продолжить.
Да не искал он отношений. Секс. А таких много, чего лишать себя радостей?
Любовь Салюкова
Почему вы так уверены, что не искал? Если бы искал, подождал бы неделю?
А на сайте том только ради поиска шпили-вили чтоль сидят? Что криминального в продолжении наличия там анкеты? Тем более клясться в вечной любви и верности, даже ни разу не видев человека вживую - как-то странно и поспешно. Знаю я про "ожидание-реальность" на таких сайтах, там две трети фоток левые - надо человека сначала именно вживую увидать
Любовь Салюкова
"клясться в вечной любви и верности" и не нужно пока точно
но согласитесь, что с человеческой точки зрения некрасиво, заприметив девушку, уже назначив ей встречу (зная, что она сама ждёт, серьёзно отнеслась к нему), искать знакомство с кем-то другим? неделя-это вообще не срок.. неужели так в одном месте чешется?