Прочие дела домашние

Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение, милые люди.. На душе так больно. Правильно поступила в итоге девушка (т. е я)?

на сайте знакомств познакомились парень с девушкой, он написал первый, стал активно развивать общение, общались (переписка, телефон) в течение трёх дней, он сообщил, что даже с сайта удалился (проверяла с пустой анкеты любопытства ради- правда удалился!).. он позвал на встречу, девушка сказала, что сейчас у неё непростой период в учёбе, попросила подождать всего недельку и даже назвала число, когда будет встреча, он согласился, сказал, мол, вхожу в положение, переносим встречу..
общение складывалось очень хорошо, друг для друга интересные собеседники, парень отмечал, что девушка чуть ли не его эталон по внешним данным, очень интересна ему как личность и т. д..
И тут, буквально утром девушка (женская интуиция-вещь) зачем-то заходит с пустой анкеты на сайт и видит, что он там сайте ОНЛАЙН.. т. е он вернулся.
Выходит, что он не ждал встречи с этой девушкой.. и мог за неделю кого-то найти, а потом её послать, например..

Девушка в итоге написала, что всё видела и пожелала всего хорошего.
Он спросил (не зная, что анкета липовая и пустая) : "Откуда знаешь? Ты туда вернулась?" ..
Больше ничего не написал. Оправдывать себя как-то не стал.

Что можете сказать? Девушка идиотка, что вот так себя повела.. поведение парня можно понять?
Есть несколько типов и парней, и девушек. Парень себя конечно же повёл как полый мудак. Он познакомился с одной, обманул её, так ещё и искал ещё кого-то (как запасной вариант). Вряд ли она ему прям так сильно понравилась, просто он и ищет себе кого-нибудь. Естественно такое мало бы кто простил. А он даже и объяснять не стал, т. к от неё он отделался, а в запасе у неё ещё одна или даже несколько есть. Девушка не виновата, всё нормально. Такие парни не все, но всё же есть. Аккуратнее надо быть)
Любовь Лукашова
Лучший ответ
Любовь Салюкова Спасибо Вам сердечное..
Я тоже не поняла, зачем обманывал. Так бы и сказал: "Нет, встреча через неделю меня не устраивает"..
А тут вот как ..
Любовь Салюкова Хотя меня тут назвали тупой курицей и идиоткой уже) В другой категории вопрос разместила..
(((
Вины с себя не снимаю.. любопытная Варвара..
Я не вижу в этом трагедии. Сайт знакомств сам по себе на то и рассчитан- люди общаются, встречаются, ищут себе компанию, если повезет, то и пару. Тут как на базаре-спрос, предложения, выбор. Он свободен, девушка тоже, оба в поиске, никаких обязательств друг перед другом. Ничего удивительного, что перезнакомятся с десятком девушек, с половиной встретятся, в итоге останется 2-3. Отношения ни к чему не обязывающие. Он же не давал обета верности. Я бы поняла удивление, возмущение замужней женщины, если бы она там своего мужа застукала. А тут чему удивляться? Сколько длилось реальное общение? Может парень решил подстраховаться, посмотреть что то ещё, вдруг интереснее будет предложение. Может говорил одно, чтоб не обидеть, а что то не понравилось. Девушку же тоже никто не останавливает. Вполне может и дальше поиски продолжить.
Oksana Ergeşova
Да не искал он отношений. Секс. А таких много, чего лишать себя радостей?
Любовь Салюкова Почему вы так уверены, что не искал? Если бы искал, подождал бы неделю?
А на сайте том только ради поиска шпили-вили чтоль сидят? Что криминального в продолжении наличия там анкеты? Тем более клясться в вечной любви и верности, даже ни разу не видев человека вживую - как-то странно и поспешно. Знаю я про "ожидание-реальность" на таких сайтах, там две трети фоток левые - надо человека сначала именно вживую увидать
Ишмаева Юлия
Любовь Салюкова "клясться в вечной любви и верности" и не нужно пока точно
но согласитесь, что с человеческой точки зрения некрасиво, заприметив девушку, уже назначив ей встречу (зная, что она сама ждёт, серьёзно отнеслась к нему), искать знакомство с кем-то другим? неделя-это вообще не срок.. неужели так в одном месте чешется?