Прочие дела домашние

здравствуйте,очень интересует ваше мнение!!!пожалуйста

Если отец бросил ребенка давно,живет с другой семьей,воспитывает других детей своих,о первом ребенке не хочет ничего знать и видеть его,хоть уже у ребенка давно совершеннолетие было,то как вы думаете,он уже не раскается?и жизнь его не накажет?так и сойдет это с рук?мама одна дочь поднимала,ни копейки не попросив,чему он был не против
Ания Исляева
Бросить ребёнка - это самый страшный грех на свете.

Он обязательно будет плакать о том, что сделал и чем старше он будет, тем хуже ему на душе становиться будет.

Меня вон жена не любит давно, а я своих детей никогда не оставлю.
Татьяна Кошкарова
Лучший ответ
Возможно его не накажет сегодня... а завтра именно этот первый ребёнок станет его тростинкой... и если не станет... всё мы понимаем уходя из этого мира...
Вам давно пора уже выбросить это из головы...
Лена Бухтилова
Первой жене оставил 3-х комнатную квартиру. Второй вместо однокомнатной -двухкомнатную. Третья не знает чего с меня содрать!
My The Ideas My The Problem
Надеюсь, этот "отец" лишен родительских прав? А то ведь, гад такой, достигнет пенсионного возраста и подаст в суд на алименты от дочери, которую видел 1 раз в жизни.
...может у него ( прости конечно) плохие воспоминания связаные с этим временем? и ему хочется, как маленькому ребенку, убежать забыть... уж не знаю что там стряслось, но видимо ему больно о чем-то вспоминать.. а ребенок - прямое напоминание о том времени!).. .

но нет никогда не поздно раскаятся... мне кажется, что он одумается рано или поздно))
Раскается он только тогда, когда станет не нужен второй жене и детям.. Интересно другое, если прошло много лет, как можно себя еще терзать из-за такого пустого места. С уважением к Вам, любите себя.
Что бы ответить на такой вопрос, не худо бы и мнение отца услышать. Может он и не хотел этого ребенка, тогда мать за все в ответе. Ситуации бывают разными.
Дина Срымова
мужчины странные существа, одни чувсвуют ответственность за детей сразу и всю жизнь, другие тянутся к детям, когда они встают на ноги, всё зависит от обоих сторон, в данный момент, на как оказывает жизнь или появится, когда припечёт или вообще не объявится, нужны ли такие родители детям, это вопрос, бог ему судья
Selbi Nazmiyewa
Мудак он... Причем гнилой.
Он сам себя наказал тем, что не может полюбоваться на своего ребёнка и поговорить, и гордиться ею. А она (дочка) будет счастливой и всё у неё получиться. А он никогда не узнает, как это, когда она его любит. Так что он чебя обокрал, и обязательно это почувствует! Пусть даже и поздно.
Ольга ***
уход мужчины зачастую зависит от женжины
Ольга Алгаер
Теска моя. он вспомнит тогда когда ему что то будет надо, или когда останется один. сотрите его из жизни к черту. понимаю слов не хватает от непонимая, возмущения и все же. пусть будет счастлив, ему и так не повезет еще
Скорее всего уже нет.
Вряд ли его вообще волнует судьба его ребёнка, судьба той женщины.
И да опять-таки это ему вполне сойдёт с рук. Один в этом плюс есть, он всё равно умрёт и истлеет в будущем, как все мы.
Aykosha Tazhieva
Он сам себя наказал
***аврора ***
Ребят! Что за бред, хотел он этого ребенка или не хотел, плохие у него воспоминания или нет о матери ребенка! Вы извините за грубость речи, а он когда хрен макал, не думал что дети могут получится? ! Все мы далеко не святые и можем разлюбить человека от которого у нас ребенок, но это же не говорит о том что ребенок должен потом быть в чем то ущербным ( связь с отцом) . Да и влаг такому мужику в руки, единственное только как бы эти дети которых он сейчас воспитывает в один прекрасный момент не поступили бы с ним так, как он поступил со своим ребенком!!!
Мой отец то же после развода ни разу меня не навестил! правда алементы платил исправно до 18 лет! Женился на другой и воспитывал её сына! Так что не ждите он не раскается раз за столько лет ничем вам не помог! Он просто мерзавец вот и всё! Я то же хочу дочку и знаю что мой парень никогда своего ребёнка не бросит!
Все возвращается бумерангом, запомните... он еще триста тысяч раз пожалеет и раскается.