Прочие дела домашние

Вопрос для ВСЕХ! Интересует ваше мнение! Здравствуйте, Семьяне!!!

Вот скажите мне, мужчины, которые живут с нелюбимыми жёнами ТОЛЬКО ради детей-они ГЕРОИ нашего времени?

Прошу-советов не давать! Спасибо!) )
Olga Stevens
глупость это, а не героизм
детям не только мама и папа нужны, но и обстановка в семье. Они же видят как папа относится к маме, а если там любви нет, заботы и всего прочего, разве это семья? так, фигня какая-то

ПыСы: с чего вдруг навеяло?
Гульмира Тулеубаева
Лучший ответ
Olga Stevens Привет,Тань! Да сегодня утром вопрос был,там первый мужик ответил,что типа 20 лет с ПАДЛОЙ живёт.Я ему прокомментировала,типа,а зачем тогда живёшь? Он ответил-из за детей.
Olga Stevens http://old.otvet.mail.ru/question/97427653

Вот ссылка.У него-самый первый ответ.
Olga Stevens ааааааа!!! ссылку не пропускают....(
Угу.
Они великомученники:)
Наталья Голуб
Знаю такого одного, кстати, в ЗЛО торчит.
Помоями всех женщин поливает вечно, оскорбляет. Из-за него тошно туда заходить.
Больше таких не знаю.
нет. им просто удобно именно так. типа, тыл все-равно есть, а что я на улице делаю - мое дело. приспособленцы. а дети - это так, красивые слова
Ю С
соглашусь с Рыба Пила. когда мужчина - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, подчеркну, - разводится, он не бросает своих детей и не забывает о них. продолжает заботиться. остальное - и правда отмазка для претендующих дамочек:)))
несчастный человек.. по большому счету... и жена потом будет страдать.. и детям неприятно...
Milana Ismailova
вряд ли герои, но ответственность за детей у них есть, даже если они наступают на горло собственной песне....
Врут ! Самым бессовестным образом !
Просто им некуда уходить . Не все мужчины способны
взять чемодан и уйти в никуда , не имея запасного
аэродрома. Держит отсутствие другого жилья ,
стесненность в деньгах , чтобы снимать квартиру...
В глубине души некоторые всё-таки продолжают жену
любить , только уязвленное самолюбие не позволяет в этом признаться...
Детьми всегда и всем было удобнее всего прикрывать истинные
мотивы своих поступков и поведения.
Что , скажите , им мешает жить ради детей , проживая с ними
( с детьми ) не на одной жилплощади ?
Я таких не знаю.. "ради детей" это отмазка просто, чтоб любовница не доставала:))
это, где же такие терпилки..? ?
не встречала. .

тока если любовнице втирают,
что-де ..да.. живем... вместе не спим.. сын (дочь) подрастет уйду. .
ох вруны... вруны..)))
Ради детей? Сомневаюсь. Просто ему удобно с этой нелюбимой женой.
Лилия Тигровая
Нет, не герои. Когда дети вырастут, женам будет за сорок в основном. Вот вырастут дети, он уйдет у кдругой женщине, а его жене труднее будет начинать с нуля жизнь, чем ему. Лучше уйти раньше в таком случае, чем позже.

Конечно лучше не уходить никому никуда, но раз живет ради детей, то всё равно свалит.. . И жена будет как отработанный материал - с разбитой жизнью.
Галя Гусева
Елена Соколовская извините,прочитала..)
почему уход мужа,это Разбитая Жизнь?

мне кажется,это для многих женщин,это начало Новой жизни.
не верю я в "мужчин (да и женщин) , которые живут с нелюбимыми жёнами (мужьями) ТОЛЬКО ради детей"....это отмазка, оправдание! есть ещё причины почему люди живут вместе.... героизма здесь мало, здесь расчет, удобство....
Маша Башорина
В каком-то смысле да. Но лично я не вижу смысла в таком героизме. Мне бы не хотелось жить с человеком, который меня не любит и уже на дух не переносит. Не живет, а терпит.
Lera '
не то что герои, но молотцы, так как многие разводятся с женами. да и про детей родных забывают
Галинка *l*
Больше подходит слово Мученики)) )

Хотя в таких Семьях -мучаются Все!
все сразу разводятся, хотя знаю одного мужчину, которых в браке где-то уже около 15 лет и терпит жену, а точнее её измены, ради детей.... но это глупо, он сам видный мужик, не лох какой-то, но это его стимул жизни видать.
в принципе да!