Прочие дела домашние

Девочки,интересует ваше мнение....)))))

Я к вопросу о ВИСОКОСНОМ ГОДЕ! А если бы ваш супруг объявил вам ,что в високосном году СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНО исполнять супружеские обязанности и он намерен придерживаться целый год этой приметы-какой была бы ваша реакция по этому поводу?
Aliya Tnalina
я бы его изнасиловала и не раз))))
С+
Светлана +++
Лучший ответ
Он бы до такого не додумался))))))))))))))))))
Муж, когда первый год собирался держать пост 2 месяца, сказал, что некоторые и сексом не занимаются. На мой вопросительный взгляд добавил - но каждый сам определяет меру воздержания, секс оставим, разумеется.
Айша Асанова
Людмила Королёва выкрутился или это взгляд у тебя такой)))))))))
Ну я бы подождала... посмотрела на его терпелку..))
Да поржала бы и все.. . Нашла бы того, кто не придерживается)))
Я б еще поспорила с ним - выдержит ли)))))
Скорая психиатрическая помощь мне поможет.
Насколько я помню, с психически неполноценными можно развестись в одностороннем порядке.
Guln@r@ Abild@ev@
Можно я тоже придумаю много-много примет про високосный год?) )
Убираться нельзя, гладить нельзя, готовить нельзя, ни в коем случае нельзя стирать носки) )

Не, у нас в семье, слава богам, все адекватные))
слава Богу мой даж толком не знает сколько дней в каждом месяце.... а ты про год загнула...)))))))))))))))))))))))))))))))
Цок Жанаозен
Aliya Tnalina Доброго вечера,милая!!!))
Я бы прыгала до потолка от радости. И каждый год бы на Новый год загадывала бы что бы висакосный год длился каждый год
Mahbuba *** А что так? Так в тягость? Вы что лесбиянка?
будем брать на понт!)))
Юлия Крюкова
Нормальная реакция. В високосном году НЕЛЬЗЯ мыть посуду, готовить есть и заниматься сексом с мужем. (с другими то конечно можно))) Так бы и ответила, вот точно)
А право "налево" у мен будет? Если так, то пусть терпит хоть год.
Напомнила бы ему, что после високосного года идет "год вдовы" и тогда уже мне будет противопоказано ...
ха)) ) конечно бы согласилась, а потом смотрела как он бедняжка мучается
это сложно...