о магазине детской одежды (Дети +).Магазин действующий. Размеры магазина и возможности позволяют добавить иную категорию. Выбор между сезонной обувью и игрушками (конструкторы и мягкие игрушки). На ваш индивидуальный взгляд потенциального покупателя - какая категория будет лидировать и наряду с ассортиментом детской одеждой будет выглядеть сбалансированно? Ну и в целом - любите пройтись по магазинам прикупить детям одежду, игрушки, обувь или все строго по необходимости?
Спасибо. Приятных выходных)
Прочие дела домашние
Интересует ваше мнение с позиции мамы-покупателя. Если помните, не раз заводила +
Если бы мне нужны были НЕ игрушки, я бы не пошла в магазин за одеждой и обувью, где рядом (в пределах видимости для ребенка) игрушки продаются. А вот обувь с одеждой хорошо сочетаются. Удобно сразу комплект собрать.
А может поставить каких-нибудь лошадок, машинки вместо скамеечек для примерки?
Это зависит от стоимости и качества товара!
Всё в пределах материальных возможностей...
в основном пользуюсь услугами инетмагазинов. там всё есть. ходить с детьми и неудобно и уже лень. а так вообще вещи чаще покупаю чем игрушки. игрушек навалом дарят а толку от них немного.
обувь и мелочь из раздела игрушек на кассе, ребёнок соблазнится и мама не откажет. Игрушечный отдел - это лишнее.
На люблю ,, 4 мелких ребёнка, предпочитаю инет - доставку ,, только за обувью и верхней одеждой выезжаю
У нас есть такой магазин, он мне напоминает рынок.
Я предпочитаю все отдельно.
В этом магазине кстати под видом качественной обуви продают китайскую дешевую обувь, но по заоблачным ценам.
В общем ассоциации не оч
Я предпочитаю все отдельно.
В общем ассоциации не оч
Строго по необходимости.
строго по необходимости и чаще всего без ребенка. собственно, мы и обувь покупаем от силы раз в сезон
У людей лишних денег сейчас нет. Поэтому обувь будет не лишней.
Обе категории
Я за обувь, потому что с некоторыми детьми нельзя ходить в магазин игрушек. Начинается рёв
Ardak Nurlanovna
я вообще за то чтоб одежда и обувь была отдельно от игрушек, а так же всякая канцелярия))
обувь, и мишка чтоб примерять помогал
Обувь
Я чаще игрушки покупаю, обувь на лето вот купила 2 пары, и ещё одни сандалики получили в подарок. Хватит на 3 месяца, нога растёт ведь. Игрушки мягкие нашему по Фигу, а вот конструкторы, пазлы- это часто покупаем
К покупке обуви любой покупатель относится более щепетильно, и считает, что именно её ассортимента не достаточно. Но я, как сам предприниматель, вам скажу - не вбухивайте деньги в обувь - неблагодарное дело. Игрушек тоже везде навалом, тем более сейчас много специализированных магазинов, но у них почти нет сезона. Для вас это будет прибыльней
надо ходить с папой. он не откажет ребёнку. и главное в таких магазинах должен быть фуршет для пап
Я обычно ребенку или гардероб обновляю, или игрушки покупаю. Потому как обновляю, когда уже реально все мало, а это значит надо купить несколько маек, несколько кофт, балахонов, несколько штанишек, несколько пар обуви, уже сумма приличная получается....
обувь, желательно с привлекательными ценами)
у нас все подряд скупают дед с бабушкой. И одежда и игрушки и обувь берут в одном магазине.
Обувь. Игрушки в отдельных магазинах. Игрушки (эксклюзивные подвески, погремушки, мягкие) нормально смотрелись бы рядом с одеждой, конвертами для малышей (0-2 года).
тоже в интернет-магазинах закупаюсь. Вот здесь нравится http://zabota-mama.ru - но они больше по трикотажке