Прочие дела домашние

Интересует Ваше мнение, как лично Вы относитесь к людям, которые часто рассказываю про свои добрые дела?

"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! "
Алёна Чибисова
Лучший ответ
Так и хочется сказать "Ну сделал и молодец, зачем хвастаться то".
И возникают сомнения, что все сказанное правда.
Я уверена, что они пи.... врут, короче)))) Считаю, что сделал добро и брось его в воду... не вспоминай и не хвали себя))))
Успокаиваю говорунчика словами "на твоем месте так поступил бы каждый! "
Inga Bogdan
они на меня тоску наводят
Альбина Стрих
Это натуральная показуха, или так мало сделано что в радость заострять внимание.
Елена
левая рука не знает что делает правая.. все остальное от лукавого...
Нина Станько
Если человек не хвастается, не ставит себе свои добрые дела в заслугу, а просто рассказывает... делится, то стараюсь запомнить, научиться, использовать в своей жизни... Восхищаюсь им.))... но главное - учусь.
с недоверием)
главное, что они их сделали, можно и послушать
Marinka Маринка
хвастуны. Или больше говорят, чем делают! Если и делать добрые дела
, то и не ждать похвалы. А делать просто от души!
цену набивают
Кто людям помогает тот тратит время зря,
хорошими делами прославиться нельзя.. .
Шапокляк
Болтуны.... Работают на публику: "Какой я умничка!! ".А в душе.... темный лес.
Это просто хвастовство. В Библии написано, что если правая рука делает добро, то пусть левая не знает об этом. И если, кто делает добро, то люди хвалят, и они получили свою награду. А тот, кто делает добро и молчит, тот от
Бога получит награду.
Попахивает лицемерием и тщеславием.
Нужно не говорить, а делать - показывать на практике!
Не встречала таких, а может встречала и не придала значения.
Это не очень красит человека, но ведь не расскажи он - кто ж узнает?
Да, они все такие гадкие, неприятные, что даже подташнивает.