Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к людям, которые часто бьются в истериках и есть ли в Вашем окружении такие?

Я сама такая. Правда, уже научилась справляться с собой. Да и на людях я тихая. В истерике могу биться только дома.
Ирина Скорина
Лучший ответ
Таких знакомых нет, а то бы, наверное, устала от такого знакомства.
нет и не будет.... заколебешься успокаивать.... лучший способ врезать как следует
Я именно к таким и отношусь. Никак не закончится послеродовая депрессия
В моём окружении их нет. Это ответ и на первый вопрос.
Татьяна Кот
Как же хорошо, что в моем окружении все люди с уравновешенной психикой)))
Утомляют, сотрудница была такая, ох утомляла. Она так в истерике и уволилась.
Vika Dudkina
Не вот тебе! К сожалению, есть!!!! Как-то не очень приятно наблюдать эти истерики. И потом, вот оно мне надо - их выслушивать???? Ведь, все - равно к моему совету не прибегнут!! ! Так, что подальше нужно от них держаться, если получится....)))
В моем окружении такие люди есть - это бабушки мужа! (одна родная, другая двоюродная) Паникерши жуткие! Чуть-что случись, готовы бежать гроб заказывать!
А насчет себя скажу - панике поддаюсь очень редко :))

З. Ы. Ой, тут про истерику вопрос :)) Нет, таких вроде нет :))
Имеется.. . ))) Прикольно наблюдать, как человек сам себя накручивает, а потом пытается все это г.... на тебя же и вылить. Если не относиться с юмором, то таких людей нужно сразу же исключать из своего круга.
Есть такая. Девушка моего брата.. . Иногда хочеться подойти к ней и врезать по морде....