Прочие дела домашние

В вашем окружении больше людей, у которых все удачно складывается в жизни или неудачников?

И опять же все относительно. Есть рядом люди, кажущиеся нам "в порядке", они же считать себя могут не совсем состоявшимися. И наоборот, с виду еле концы с концами сводят, разговоришься, а там полная духовность и полнота жизненных ощущений!
D)
Dinka)) ))))))
Лучший ответ
У меня в окуржении успешные и волевые люди. Нефтяники, аграрии, чиновники. Когда я в силу моральной неустойчивости начинаю сдавать, они меня так встряхивают ...
Lera Cherkasova
В моём ВСЕ и молодые и старички, и живущие от зарплаты до зарплаты, и те кто тратит по 500 дол в ресторанах в обед и 1000 вечером.... Другое дело, что я сама редко кому звоню, как то в течении дня некогда, вечером дом, потом телик и Вы.. . многие обижаются бывает, что я сама не звоню.... Но как им объяснить, что не люблю я звонить:))))))) ) Они уже почти все привыкли и звонят все сами!!!!
разные люди вокруг, от молодёжи до пожилых, все разные, кто-то более удачлив, кто-то менее, но все - интересные, творческие, стремящиеся к целям. А жизнь всегда проходит спиралью, у кого-то подьём сегодня, кто-то завтра развернётся.
Nata Normal
у меня 50 на 50 пожалуй
Maksuda Nurmatova
У меня удачников больше )))
Что значит неудачник? !
Тут еще призадуматься надо.. .
Иная неудача от беды отводит.. .

Все понятия в жизни человеческой относительные!

Кому счастье новые лапти, кому вожжи.. .

Опять же теряя постоянно, или пронашивая быстро лапти, "лапотник" считает себя неудачником, только в те минуты, когда остается босым.. .

Для того, кто держит вожжи, он, лапотник, постоянный неудачник.. .

Удача ходит по кругу!
Носится за нами!
Иногда мы тормозим... А она пролетает дальше!

Улыбаюсь!
Больше удачливых людей :)
Ольга Пешкова