Прочие дела домашние

Среди вашего окружения есть такой человек, который точно знает, что вам и всем другим нужно делать, когда и с кем?))

есть конечно... .
мне еще нравится когда говорят, слушай меня, я знаю, вот прям бы так и переипала бы лопатой
на работе уборщица.... млять!!!! три часа убирается, а мозг выносить как будто за год
Елена Новикова
Лучший ответ
О да! Это проблема... у меня это мама моей близкой подруги, мы почти как сёстры, росли вместе и её мама считает вправе меня поучать. Один раз из за этого даже поскандалили (хотя я стараюсь избегать конфликтов), но тут так получилось, что я рассталась с мужем но мои родители были не в курсе. так мама подруги позвонила моим родителям со словами " Куды вы смотрите, надо же что то делать, спасать семью! " У моих родителей был стресс, они вообще себе понапридумывали чёрт знает что, стали тоже вмешиваться в мою жизнь в тот период когда мне этого совсем не надо было... потом я даже не разговаривала какое время с моей "благодетельницей"
нет, в Моем Окружении нет таких Людей.
мне повезло)))
У меня дома есть такой- мой муж. Тот всегда лучше всех знает, как и кому и куда! Жить надо так, как у него в голове чего-там сложилось. Остальное в корне неправильное. Куда ж теперь от нашего генерала-главнокомандующего!
а, да)) ) доморощенный психолог-психиатр. вчерась только встречались) ) чую, напряжение растет, надо завязывать с общением)
Ирина Ляликова
Кабы только в окружении - я бы таких "главнокомандующих" быстро в чувство привела - а то в себе обнаруживаю нечто подобное) ) Насколько могу, стараюсь обуздать в себе сверхопекающую часть своего сознания, дабы не навредить ни себе ни родным, своим перстом указующим))
Томирис Бойко
В последнее время ловлю себя на мысли, что это я.
об этом знает моя жена...
терпеть не могу таких людей, стараюсь всё делать поперёк их указаниям.... из родственников нету, только дальние знакомые
Ирина Линкевич
Мама моя и с недавних пор балабол свекор.
по описанию узнаю себя в семье
да. мама.
Галина Попова
да, такие люди есть всегда и везде ))))))