Прочие дела домашние

А есть среди вашего окружения ненормальные люди, а какие они, что в них ненормального?

Ирина Иванова
Я сам ненормальный. И многие мои коллеги на работе не нормальные.
Нормальных людей здесь просто нет: Все давно уволились и/или уехали за границу.
Ненормальное в нас -- работать здесь за такую зарплату.
Алёна Солодкая
Лучший ответ
В нашем подъезде таких живет предостаточно!))) )
Одна окна открывает настежь на лестнице в двадцатиградусный мороз. Другая шваброй молотит по батареям по ночам. Третий в лифте боится ездить в 45 лет, и ходит на 9-й этаж пешком. Четвертый с остервенением срывает перед подъездом все реаламные листки и объявления, даже важные оповещения из ДЭЗа, рвет их на мелкие клочки и разбрасывает под ногами.)) )
Кстати, муж моей двоюродной сестры - шихофреник. Он ведет себя намного скоромнее и корректнее, чем эти "здоровые" люди.)))
Яна Куликова
Ненормальным место в психушке.
Вера Мамаева
ненормальные в прямом смысле этого слова? есть такой, сосед по подъезду, после спортивной травмы у него не все в порядке с головой . Внешне никак не проявляется, вот только курит сутками на площадке, вонь невыносимая, сколько его уже просили и ругали - бесполезно .
Mari Mari
была одна ненормальная. я с ней больше не общаюсь.
считала себя мега красоткой а всех остальных-уродинами. не работала никогда и всю жизнь как стрекоза из басни крылова. так корона ее уже просто до таких размеров выросла.. что капец.
Бесит когда кто-то по сто раз одно и то же говорит или одну и ту же историю рассказывает! Или перевернёт весь разговор с ног на голову! Есть у меня такие знакомые! Уж незнаю нормально это или нет?
на учебе была одна такая)) изгой общества)) вонючка мы ее называли)) одевалась как в военные годы, вонючая до ужаса.... страшная ))но считала себя самой красивой))
*D
***moldir*** Dauletova
Свекор мой. Козел редкостный
Всё относительно, если не клиника.
Все ненормальные, но умеют маскироваться.
Юлия Торопова
ненормальные, это какие?? ? я наверное тоже для кого-то ненормальная)))) ) очень относительно.... хотя знаю я таких, которые в банальное понятие "нормы" не вписываются)))) ) нуууу, например.... вот думаю, и нахожу оправдание их ненормальности))))
да вокруг они и их много, а ещё они размножаются))))))))))))))))))))