Прочие дела домашние

Среди вашего окружения есть такие, кто окончил школу не с аттестатом, а со справкой, может выгнали из школы...

как сложилась их судьба? как они устроились в жизни?
у нас в школе выгнали 7ми классника.. . так он в училище пошел
Галина Гунина
Лучший ответ
Со справкой вышел из школы двоюродный брат моего мужа. Правда, это было давно. Ему уже 54 года. Работает дворником.
M*
Mika **
у нас не было, но судя по ответам- 50 на 50 сложилось у них, так что это всё фигня.
Самые успешные и богатые люди, которых я знаю лично- не имеют даже законченного среднего образования. Если кто помнит, по советским временам было 8 и 10 классов, так вот в 9-й ещё надо было попасть... в основном после 8-го уходили в училища и среднее образование "добивали"там. Так вот эти ребята после 8-го и доучиваться не стали. Но, имея природную "соображалку", сейчас, к полтиннику - один купил целую курортную зону в престижном районе на побережье Финского залива, у второго- три сухогруза (ходят, правда, под либерийским флагом)....
Лена Бовыкина
У нас двое - парень и девушка - любовь была, сбежали, она беременная, и то, школа на тройки аттестаты выдала, ничего хорошего - девочка с ребенком так образования никакого не получила, стояла на рынке, спилась, сгулялась, парень ее бросил и куда то уехал. Думаю, если нет тяму в голове- то и появиться неоткуда
Olesya Parfenova
нет.
У сослуживицы ...Сына выставили с школы с справкой после 7 класса из-за поведения в основном, дерзил учителям и т. д.... Судьба его трагична очень.... Пытался работать, хотел пойти в армию, не взяли-плоскостопие. . .и в возрасте 23 лет нашли его повешенным на чердаке....
Ару Акбисенова
одноклассница моя, потом вечернюю заканчивала, потом в институте на ПГС
( промышленно-гражданское строительство) кой как 11 лет зачем то училась со всякими академами. работает щас инженером по технике безопасности, не на производстве, а в какой-то гос. организации плакаты на стены лепит. детей двое и муж отличный.

А вообще чаще не важно как ты учился и где, важнее кто были твои родители и из какой среды.

еще одна одноклассница "тупой еще тупее"не до справки конечно, но с двойки на тройку, а щас в универе вышку преподает, как ее отец царствие ему небесное
родственница окончила школу со справкой, обычная жизнь, замужем была, есть ребёнок, работает тем, чего и училась -моет посуду в детском саду.
Karina Kazarian
Есть. Которые доучивались в вечерках .
Как ни странно - ничего не добились. Или безработные сидят (шабашками перебиваются непонятными) или в ларьках продают ...
Анна Гришина
Знаю таких, нормально живут. У обеих был конфликт с учителями, бросили школу, нам сейчас уже по 55 лет. В жизни у них сложилось удачно.
Был. Один, ушел после 7 классов, но отлично рисовал, взяли граверовщиком в тоз, ружья арабским шейхам гравировать, денег немерено....
Были знакомые на грани, но упросили выдать аттестат после 9, потом пту. Но есть один знакомый, ему хотели выдать справку, мать упросила, пристроили в техникум, он закончил, поступил в институт, закончил чуть не с красным дипломом, работал, поступил в МГУ на вечерний, закончил, сейчас своё дело, трое детей, дом. Просто не повезло в школе, очень своенравный.
A A
У нас была девочка в 8 классе беременна, ушла, где доучивалась не знаю. Но сейчас счастливая мать 3 детей и все кажется в шоколаде, судя по ее виду.
Ольга Бабумара
нет, нет таких.
Одноклассница. Закончила 9 классов со справкой. В 18 лет вышла замуж, двое детей, хороший муж, пылинки и с неё и с детей сдувает, дом отгрохали большой, и не поверите, нигде не учась после школы работает в продуктовом магазине на кассе....
девочку одну знаю, уже женщина, не доучилась в 9 классе совсем немного, может месяца два, замуж ей захотелось, беременна уже была на то время... сейчас ей лет 28-30..сидит в деревне в 3 детьми и мужем алкашом....
Таисия Малых
Я как-то не интересовалась