Прочие дела домашние
А среди вашего окружения есть люди, которые похудели до неприличия?
Когда ходят костями звенят и говорят какие они сильновольные.
да я сама из таких, только после того как малость переборщила с похудением и действительно стала греметь костями, я уже набрала вес нужный. Сейчас довльная своей сильновольностью и любовь к своему телу взращиваю дальше!!!!
Была одна девушка на работе, полная.
Вышла замуж, все боялась что муж найдет лучше и начала усиленно худеть.
Похудела, очень сильно, все пропало, попа, грудь, ветром сносило.
А муж все равно другую нашел и оставил ее с двумя детьми.
Алёна Попова
Какая глупая! Ведь если он на ней женился с попой и со всем остальным - значит, ему именно такая она нравилась!
Есть, приятельница похудела на 35 кг. Она довольна и говорит, что ей стало очень легко, но на неё страшно смотреть. Она постарела и выглядит как 80 летняя))
да у меня практически весь коллектив ссохся!! ! тетки просто помешались на этом Дюкане! кто 20 кг сбросил, кто 30. не скажу, что гремят костями, но некоторым реально не идет
(*_*)Nurg@nym Eleusinov@(_)
Дюкане? Что это такое?
были... подруга когда узнала об изменах мужа с близкой подругой от переживаний похудела так, что не дай Бог никому (((Слва Богу сейчас она у меня счастлива!
Был случай с дочкой сотрудницы. Дохуделась до аменореи. Вот тогда по-настоящему испугалась за свое здоровье и прекратила издевательство над своим организмом. Соседка слишком худая, она всегда этим гордилась, а вот в последнее время забегала по врачам - хотела чуть поправиться, да не получается ((( Так что спортивная фигура - это одно, а вот излишняя худоба никого не красит.
У них действительно отличная сила воли. Знаете как тяжело похудеть? ! Я худела на 15 кг....
Есть парочку, не то чтобы до неприличия похудели, но возраст сразу вылез на лицо, очень постарели, появились морщины.
да есть! у меня подруга была 100кг если не более! сейчас 52!!! я ей восхищена!! ! вообще молодца!! ! нууу могу про себя сказать) ) я всю жизнь худая. ,но при беременности и после родов весела аж 65!!! слава богу, пошло все быстро на спад... после родов сразу минус 11! и так и схуднула до своих 47!! так рада! ! перекрестилась)))))))
на 13 кг и не звенят, уж лучше чем жиром трясти и тяжело и болячки все от веса
Лилия Варина
это др история!
Есть. но это стоит огромных усилий, воли и дисциплины.
Да! Это была я 17 лет назад. После рождения сына я за полгода похудела на 30 кг. А сейчас не могу себя заставить-нет стимула, упала духом.
а знаете как трудно потолстеть еще сложнее чем похудеть сама исытала