Прочие дела домашние

среди вашего окружения есть такие мужчины, которые натерпелись от бывшей жены по самые помидоры и

расстались с ней.

но не теряют надежды найти нормальную женщину и построить новую семью?
Знаю мужчину, который был подкаблучником и неудачником, развелись, он женился снова -ему повезло - новая женщина ему помогла обрести уверенность, которую он растерял, он занялся бизнесом, расцвел, стал зарабатывать бешенные деньги, даже стал выше на 5 см
Елена Катина
Лучший ответ
Ольга Савкина и пошел искать новую жену
Это мой второй муж. Женился сразу после армии "по пьяни", терпения хватило только на три года, в течение которых она умудрилась родить ему двух детей))), Бежал от жёнушки сломя голову, поклялся НИКОГДА больше не жениться, каких только его мама невест ему не сватала... В 42 (а мне было 43) года мы с ним встретились. Расписались, и поклялись друг другу прожить вместе ещё 43 года))) Но судьба распорядилась иначе. Всего 6 счастливых лет мы были вместе.
Катя Пралич
Не припомню. Есть только женщины, натерпевшиеся от мужчин. В рассказы про "злых жен" верю с трудом.
Альбина Гайнуллина ну и зря. Есть идиотки которые портят жизнь мужъям...
Леся ))) Мой двоюродный брат-- 3 официальных брака--и "Все не то!" --как у Толстого... даже не слушаю про бывших Олю-Галю-Люду... сразу ухожу... 3 сына--как в сказке...
Задумалась...
Перебрала в памяти всех знакомых невменяемых жён, их не так уж и много. Нет. Наверное, нет. Опять же, судишь по тому, что люди тебе поведают, ну, или что знаешь и видишь сам.
Вот есть пример: натерпелся, как говорит, с женой не знакома я, один живет много лет, с сыном не общается, говорит, сын его ненавидит (?), жениться больше не хочет, женщин сторонится. Мужик ничего, неглупый, видный, непьющий, денег зарабатывает. Но при ближайшем рассмотрении сам оказался очень странным, сразу этого не видно - подозрителен до ненормальности.
Еще один, семью знаю хорошо. Жена просто не в себе. Злая до ненормальности, агрессивная, не дура выпить. Но живет ведь с ней, мучается, но живет. Уходит иногда к маме, отдохнуть, потом возвращается...
Еще один есть товарищ...) Там тоже жена не в порядке), место мужа - на коврике, так сразу после загса так повелось, до загса в рот ему смотрела...) Не сопротивлялся, мучился, жаловался. Ушел, даже нашел себе тетку, жена явилась и забрала, как кота помойного...) Живут. Прогнулся полностью под нее, уже не рыпается много лет, даже разговаривать стал как она.
В общем, дядьки - сложные создания...) Единицы уходят сами и начинают новую жизнь. Женщины в этом смысле решительнее гораздо.
Инна Яцкевич
У меня есть знакомая-- у нее хобби--найти завалящегося мужичка и "сделать из него человека! на моем веку уже пятенький... все в дом тащит! и один мужчина, кочующий по женщинам... 68 лет --все где-то бродит...
Да каждый алкаш плачется, что жена его сгубила, из-за неё пьет.
Правда, и с новой женой потом тоже пьет, но это уже другая история.
Konysbekova.aida Esimbaeva.aida Это неискоренимо! а женщины любят "делать из алкашей человеков!"
Есть такие, которые натерпелись и дальше продолжают в этом д@@ьме жить
Ольга Дарьина
Нет.
(Ну, разве что твой, да мой!))))
Терпение это вообще немужская добродетель.
Елена Ларцева
Есть даже те, кто уже нашли и счастливы... и те кто снова напоролся на грабли...
Elizabeth Prudnikova
да) ахахааааа
Вера Авсюкевич
А разве не каждый, которого выставили за дверь, такой потерпевший?
Надежда Бугасова не знаю. бывает, что мужик уходит к другой тётке от вполне годной жены.
У меня таких нет, среди моих знакомых либо женатые, либо еще не вступавшие в брак.
Ira Suzi
Надежда Бугасова тебе лет-то сколько?