Прочие дела домашние

Среди вашего окружения есть женщины, с которыми когда то спал ваш муж? Как вы к этому относитесь?

Асем Каппар
В ближайшем кругу общения нет. В принципе, контакт с некоторыми он поддерживает через соцсети.
Спокойно отношусь, мало ли у кого что раньше было. Если первые отношения не сложились, вообще до конца жизни, что ли, одному оставаться теперь?
Юлия Долматова
Лучший ответ
Муж не здоров, раз он спит? Я бы не спал.
нет нету.
если бы я знала этих женщин то ни я ни мой муж с Ними бы Не Общались.
я бы просто это Не Допустила.
Инна Кушнир
Дамочки, если в Вашем доме постоянно крутятся и подживают Ваши родственницы и подружки, можете смело отвечать Да на данный вопрос. Потому как хоть раз да казус выйдет, а морды у них будут самые невинные.
Настя Ясюк вот. умный ответ
да у многих есть.. . не многие знают...
надеюсь, вы шутите
Anastasia Mironenko
Среди окружения нет, и слава богу. Мне было бы очень неприятно.
Если с ними спал мой муж, они никак не могут быть в моём окружении: -))
Хотя нет, есть одна.... жена его бывшая....: -))
Ainur Malkenova
аха.. и вышли из моего окружения.. и муж следом.... я, мож, и извращенка, но не на столько...
Miko Kairatovna
нет
Заринка * * *
Понятия не имею. Но не зацикливалась бы, меня мало волнует что и как у него было до меня.
нет насколько я знаю...
дочка соседки, знаю ее хорошо, со школы еще, но дружить с ней никогда не дружили, просто привет-пока всегда, да и она сейчас по другому адресу живет.... только давным давно это было у них.. . может лет 7 назад
да, собственно, я не интересовалась...
Он меня в такие подробности не посвещает) да и мне все равно, даже если что и было, то это было до меня
Алена Купфер
нету. я себе такого и не представляю.
Vita Djkyn
У меня он уже бывший, но отвечу. Были, относилась абсолютно нормально, даже приятельствовала. А у меня вообще была связь с его лучшим другом (до него естественно) , он к этому тоже нормально относился, так же с ним дружил. Что было, то было.
Алёна Колбик
Тамара Мусорова Вы все таки развелись? Как жаль..((
Я о них ничего не знаю. И слава Богу)))