Прочие дела домашние

Вопрос серьезный и насущный. Нужно ли женщине, у которой есть малолетние дети--терпеть мужа, который 10 раз принесет (

деньги (хорошие деньги), а на 11 раз их пропьет и прогуляет. Длиться ситуация довольно долго, на жене висит еще и ответственность за то, чтобы мужа привести в порядок после пьянок и доставить его на работу. Вылечиться от зависимости он не может, периодически идет срыв. Женщину как человек ее муж устраивает, но гульки заканчиваються тем, что уже пошли драки
Надя Глущенко
женщине, решающей "заводить" детей.... нужно иметь навыки, позволяющие добывать бабки.. что б не попасть в материальную зависимость
Алла Алла
Лучший ответ
Надя Глущенко совершенно с вами согласна
Есть такие глупые тётки - хоть за кем, но лишь бы ЗАмужем...
если она работает, а не от него зависит. можно и пинка под зад
Елена ***
Это беда, это болезнь. увы но дальше будет только хуже. хотите, можете пока терпеть? -терпите, но готовьте тылы, пути к отступлению, копите деньги, ищите варианты. Это наступит неожиданно, рано или поздно вам предется возможно даже бежать!
Не нужно.
Если женщина так живет, значит её все устраивает... Есть и вторая сторона этого вопроса.. Если человек 10 зарплат не пьет, значит не просто так он срывается на 11ой... Может стоит женщине над этим задуматься? Может это от неё идет? Она его пилит, пилит, ноет, стонет, орет, ругается.. В итоге терпению мужа приходит конец.. Он выпил, что бы расслабится, а жена продолжает его пилить... Вот и идет срыв..
Ирина Чен
Надя Глущенко нет, совсем нет. женщина прекрасная, просто он любитель расслабляться без жены
Малолетние дети? Тогда надо терпеть. Ещё хорошо, что не 10 раз пропивает, а на 11 приносит хорошую деньгу... Отрывается, расслабляется мужик... но драки... это плохо... может зайти далеко...
Надя Глущенко уже зашло... я не мею права все писать, но когда лопаеться терпение идет все прахом
терпеть никто ничего не должен .
да
знакомая родила 4ого с таким. живут для нашего города отлично, в достатке.
Маша "
Лечить его надо.
Драки могут плохо закончится. Я терпела, но однажды именно драка спровоцировала такие события, что я оставила все и в мороз с полуторомесячной дочей уехала далеко