Прочие дела домашние
Чего не хватает женщине))))))))))) У Которой-10 Детей
У этой женщины всего хватает и забот и радостей, это у нас не хватает ума, потому что мы не думаем о будующем. Представте себя, что по болезни мы лишились секса, машины наши разбились, особняки сгорели и нам некуда податься, за нами некому ухаживать, нам никто не подаст стакан воды, потому что здоровья нет, детей нет, денег нет и друзья нас покинули, а ее будут окружать десять детей не считая внуков, вот это и есть счасте награда за труды и бессоные ночи. Раньше такие женщины были матерями героинями, а в нашем развратном обществе мы их осуждаем. Вопрос: у кого нет ума?.
Покоя - он ей и не снится даже - у нее вряд ли есть время на сон (((
Беременности - привычка же...
Думаю здоровье ей бы не помешало, даже представить не могу на что там с органами твориться.
11-го ребенка...
Гульнара Салахова
Этот Вопрос удалят Или Нет
времени ))) ни свободного, ни занятого. НИ-КА-КО-ГО )))
Милостыни.
в наше не оч легкое время я б сказала бы - ума
презерватива.
Ночи-чтоб выспаться.
Мозгов
мозгов
Не хватает чаще всего места в доме (особенно если есть взрослые дети с внучками).. . Когда все собираются на праздники...
тишины
11-го. Для ума.
Ума.
Покоя...
одиннадцатого ребенка... (мужика)
воздержания и контрацепции
ну если от одного и того же мужика, то не надо винить только женщину.... оба хороши... хотя думаю от разных мужиков ни одна не решиться.... Все это или ради денег или наоборот некуда их девать...
контрацептива!
11 ребёнка
Свободного времени
УАУ!!!! Ванны, тихого вечера, всем спать!! ! ТИХООО!! ! )))))))))))
10 спонсоров
денег
осведомленности о способах предохранения!
денег!!! =))