Прочие дела домашние

Чего не хватает женщине))))))))))) У Которой-10 Детей

У этой женщины всего хватает и забот и радостей, это у нас не хватает ума, потому что мы не думаем о будующем. Представте себя, что по болезни мы лишились секса, машины наши разбились, особняки сгорели и нам некуда податься, за нами некому ухаживать, нам никто не подаст стакан воды, потому что здоровья нет, детей нет, денег нет и друзья нас покинули, а ее будут окружать десять детей не считая внуков, вот это и есть счасте награда за труды и бессоные ночи. Раньше такие женщины были матерями героинями, а в нашем развратном обществе мы их осуждаем. Вопрос: у кого нет ума?.
Алёна Гаранина
Лучший ответ
Покоя - он ей и не снится даже - у нее вряд ли есть время на сон (((
Беременности - привычка же...
Думаю здоровье ей бы не помешало, даже представить не могу на что там с органами твориться.
Юлия Лопунова
11-го ребенка...
Татьяна Якина
Гульнара Салахова Этот Вопрос удалят Или Нет
времени ))) ни свободного, ни занятого. НИ-КА-КО-ГО )))
Галина Войнова
Милостыни.
Елена Шеина
в наше не оч легкое время я б сказала бы - ума
Татьяна Делль
презерватива.
Ночи-чтоб выспаться.
Лиза Тарасова
Мозгов
Tanja Pavl
мозгов
Не хватает чаще всего места в доме (особенно если есть взрослые дети с внучками).. . Когда все собираются на праздники...
тишины
11-го. Для ума.
Анюта Антюхова
Ума.
Покоя...
одиннадцатого ребенка... (мужика)
воздержания и контрацепции
Natia Rusia
ну если от одного и того же мужика, то не надо винить только женщину.... оба хороши... хотя думаю от разных мужиков ни одна не решиться.... Все это или ради денег или наоборот некуда их девать...
контрацептива!
11 ребёнка
Леся К
Свободного времени
УАУ!!!! Ванны, тихого вечера, всем спать!! ! ТИХООО!! ! )))))))))))
10 спонсоров
денег
осведомленности о способах предохранения!
денег!!! =))