Прочие дела домашние

Вопрос женщинам,у которых есть дети!...

Девочки,вот скажите мне: какая черта характера у вашего ребёнка(или у детей)-ЧИСТО ПАПИНА? Одну хотябы назовите!! Вот у меня 2 сына от двух браков.Про них скажу: у старшего от своего папаши-поганый характер,необщительность,но он никогда не потратит деньги на ерунду и умеент их копить!)) А у младшего от папы-постоянное хотение чего-нибудь отремонтировать!)))))) ВОТ ТАК И ЖИВЁМ!!!!
У меня мальчишки по характеру ---вылитые папа )))) вплоть до мелочей... Они даже спят одинаково ))
Oльга Немцева
Лучший ответ
У дочки папин только рост)))))))))
Татьяна Солнце
Оооо, моя вся в папашку))))) )
Упертая как и он, если чего надо, то будет до последнего стоять, но своего добьется.
И ей проще разрешить, чем объяснить почему НЕТ.
Но и такая же быстроотходчивая, может прибежать, накричать, эмоции выплеснуть, а потом как ни в чем не бывало "мамулечка моя")))
У нас доче 4 месяца, пока только брови папины.
Когда капризничает я обзываю ее "женька вредный! "
Люба Пятницына
У детеныша мойного пара жестов ...папы его ...
Походка - в того же производителя !
...))) Прижимист на деньги, чуток ленив, но ...
Работать будет без перерыва, если материальная подоплека хорошая.
...А еще, кажется, анализирует папины ошибки, кои видел ...
И ( пока ) приоритеты расставляет правильные .
Т. е. ..проводит работу над папиными ошибками в своей жизни .
Делая и доделывая то, что его отец не смог или упустил ...
...((( Что не есть хорошо, кстати ...
Отец моего сына далеко не дурак и ...
Сейчас начал видеть в сыне более успешного, молодого - перспективного конкурента .
...Именно не своего сына ( пусть выросшего ) ...
А мужчину, который обошел его во многом .
...))) Не бывает два вожака в одной львиной стае !
Елена Елена
Мария Самойлова Рада за твоего сына! Привет,Кирюшка! Кады бабкой тебя ужо сделают?))
у старшего - орать по поводу и без - чисто папина черта
у младшего, наоборот, спокойствие и невоинственность, точно как у отца. .
они у меня тоже от разных ))
у меня сын в 4 года не может цвета запомнить, он считать за пару недель научился, а цвета до сих пор путает, я стала замечать такие же черты и у мужа, он путает минимум с максимумом и просто не видит разницы, не понимает, когда я его поправляю, он путает восклицательный и вопросительный знаки в предложениях, странная такая закономерность, вот у мужа с этими двумя пунктами, а у сына с цветами.. .
а ещё ребёнок помешан на машинах, прям крышу сносит, ну и муж у меня такой же, при том оба на игрушечных машинках сдвинуты..
у старшей я не вижу папиных черт) а в средней - очень многое от папы, вплоть до маниакальной щепетильности в отношении одежды и опять же копить денежки)))
Любовь к музыке.
Я в этом полный профан.
Erkeaiym Egemberdieva
Чисто папино желание часами крутиться у зеркала и укладывать прическу волосок к волоску. При том, что папа их ни дня ни растил, а я гораздо спокойнее отношусь к внешнему виду)
Aina Bektoleuova
очень много папиного вижу
У сына, ему 27 лет-молчаливость. Сдержанность и уравновешенность. Любитель покопаться в автомобилях и любовь к автомобилям в принцыпе.
А у мелкой ей скоро 5 лет-шило в попе, т. е. непоседа. Это от меня. И любознательность.
наш выродок, пацифист. Ни от меня, ни от отца- подменили, если бы не физиомордия.
Светланка Ноговицина Приветик, милая! А мы ТАК живем!
Она не злопамятна и вообще не умеет обижаться-это чисто папина черта)))
у одного ребенка папин характер, упертый, а у другого ближе к моему, более мягкий:)))
Алёначк@ Osminina
сын также разборчив в еде!
Елена Жилина
Это не всегда и сразу проявляется.... Мягкость и доброжелательность, скромность присуща и старшему сыну и младшему....
Ольга Битюкова
От меня сыну видимо досталась маниакальная чистоплотность)) ) руки должны быть всегда чистыми, постоянно отряхивает на улице ручки. Полы ходит моет, мне еще напомианает, что надо убраться. Манера держать в руках предмет, оттопырив мизинец)) ) от папы общительность досталась и улыбчивость)) ) а дальше посмотрим (год и три ребенку)
Занудство: что сын, что папа. Но оба бережливые, аккуратные (я в жизни их носки и трусы не стирала, ну только за сыном, когда он маленький совсем был)
Я это называю-барские замашки! Что папа, что доча! я сама простота)))
Сын с мужем оба пенданты, мы как-то с котиком попроще....
У нас папино упрямство и слова "Мама, ну ты же не понимаешь!... "
Роза