Прочие дела домашние

Вопрос женщинам,у которых есть дети....

Девочки,мне думается,что скорее всего ваши детки-крещёные.Возник вопрос:если бы КРЁСТНЫЙ отец вашего ребёнка так ненавязчиво предложил бы вам....тайно встречаться-согласились бы? Если нет-то какими словами вы бы его тактично отослали?)))
Сураева Марина
крестный ребенка-хороший друг моего мужа и я с ним очень дружна... Даже представить трудно... В первую очередь-поинтересуюсь, хорошо ли он себя чувствует... потом постараюсь свести ситуацию на нет, сделаю все возможное, чтобы и следа не осталось, мне дорог этот человек, мы друг друга всегда выручаем...
Ангелина Костина
Лучший ответ
Уже отослала))))))))))))))))) А какими словами - не помню, давно дело было)))
Юля Рыжаева
Один крестный - мой кузен, тут вопрос сам отпадает.
Второй - полная противоположность моего типажа мужчин)) ) отослали словами бы - ты что, головой ударился???
Конечно - нет. Я бы просто перестала с ним общаться, хоть это и лучший (единственный) друг нашей семьи.
Мы все дорожим дружбой, так что такое вряд ли. Возможно. Но вообще, послала бы далеко его.
Хоспидя, даж представить срашно, это "мужчина" моей свекрови))))) ) в то время он очень хорошо к нам относился)
А если бы такое предложил, я бы мужу сказала, пусть бы и разбирались...
Перизат Исаева
А можно я отвечу? Хоть у меня детей и нету, и крещеными они не будут никогда - т. к. мусульманка. Но даже представив, что я имею крещеных детей - ума не приложу, для чего тайно встречаться с их крестным отцом? Или у меня нет мужа? Тогда встречаться с ним или нет - решаю только я. Если я не хочу этого - по любой причине - то так и скажу, как любому другому мужчине. Какое имеет значение тот факт, что он крестный моих детей?
церемониться не стала бы - это факт. Какая тут тактика? Крестный - это одно. А вот то, что он еще и друг мужа чаще всего, то это еще говорит о его фальшивой натуре . Какая тактика?? ? Такой подставит в любой ситуации.
Во, меня прорвало))))
Edıta Syiash
грех, бред, и все дела.
Мужу бы сказала пущай разбирается .Ненужный такой крестный дитёнку
Поля Ветрова
спросила бы, а не охренел ли он часом .
Не вижу необходимости в тактичности.
Edita Gedrimiene
1. Не крещеные. 2. Встречаться? С мужиком? ОМГ.. .

И вообще, не вижу в этом случае смысла отсылать ТАКТИЧНО. Втирать про духовное родство и грех. И вообще, крестных надо выбирать тщательно, а еще лучше - дать детям самостоятельно выбрать религию.
не.... у мя на него не стоит...))))))))))))) ) не мой типаж....))))))))))))))
Дана Кадырова
Мы обошлись без крестного за ненадобностью: ) А чем домогательства крестного отличаются от домогательств других мужчин?: ) Они после крестин нимб вокруг задницы имеют?: ) Поступила бы так же, как и с другими домогателями: в зависимости от симпатичности:)))
Яна Плеханова
Крестный вместе с крестной плавно испарились из жизни нашей родни, после смерти бабушки (крестная была бабушкиной приемной дочерью) , когда поняли, что их с наследством прокатили. 15-й год не появляются (сыну 22). Он такой занудный, не стала бы.
нах послала бы, однозначно
Лия Власова
Я бы сказала что если он не хочет испортить почти родственные отношения то больше не стоит делать подобные предложения. Сказала что он мне дорог как друг семьи, что не хочу потерять такую дружбу. Это если тактично. Но нужно ли в таком случае тактично? Он же за спиной вашего мужа делает непристойное предложение его жене. Послать его куда подальше.
Я бы отказала, даже если бы он был бы и не кресный ребенку. Какая разница кто он такой!
наш крестный-двоюродный брат мужа, мужу сказала бы сразу.
Лина Метлова
а может и не тактично бы....
мой кум постоянно говорит: ,,что ты за кума коль под кумом не была?,,))) ) не знаю, честно, но я бы его тактично послала бы!
У меня крестный мой зять (муж моей сестры). Прямо так бы и сказала. Я очень люблю свою сестру.
Lena Karnayxova
Дело очень заводное
Интересное, смешное.. .
Но висит один вопрос
Есть ли с вас какой-то спрос

Понимаю у меня
Сплошь одни загадки
И поэтому в лицо чур лишь без оглядки
Ведь не очень я и вы любим играть в прятки

Значь вопрос такого плана
Есть у вас? Ли муж, ли сердца друг
Чтоб не слыли вы... как странно
Не хочу писать недуг