Прочие дела домашние
Я про полных девушек, про них вопрос был. Как женщина, у которой трое детей, может быть полной. Я с дочкой, почти весь
день на ногах, а тут три ребёнка? Там поневоле худеть начнёшь. Вот мы мотались по улице, с горки катались, бегали туда-сюда. Дома надо, готовить и убирать, свободны только часа три в день, ну и ночь.
Дело в лени и отсутствии силы воли. Это я про себя.
гормнональные изменения.. . я вот после родов на 45 кг поправилась за месяц. . и не сбросить никак..))))))
Я знала женщину -маму 5 детей, ооочень полную! Ночью, наверное, кушают )) или поздно вечером, когда дети спят.
У бабушки моего мужа было восемь детей. И она была настолько полная, что с трудом проходила в вагон поезда. И крутилась она, замечу, в восемь раз больше, чем вы, учитывая количество детей) ) А если учесть, что дело было почти век назад, то сами посудите - ни стиральной машины, ни водопровода в доме с горячей водой, ни отопления, никаких благ цивилизации. Печка дровяная, колодец на улице, ведра, тазики и кастрюльки.. . Обстирать, накормить, помыть.. . представляете, да? А еще огород, коровы, свиньи.. . Это сейчас сходил на работу, жопой стул попротирал, деньги получил и в магазин за продуктами. А раньше все своими руками растили, чтобы было, что скушать. Так вот, о чем я: оставалось ли у этой многодетной женщины ВООБЩЕ время, чтобы поесть? ? Мне кажется, нет...
странно что вы про обмен веществ как-то забываете...
*** Ксюша***
Этот забавный обмен веществ исправляется своевременным питанием, я поэтому и как-то вот удивилась даже. Дети-то как-то по режиму должны кушать, так что маме ничто не мешает это сделать вместе с ними. Другой разговор, нарушение работы например щитовидной железы, ну опять же лечится.
моя мама участковый педиатр, за день у нее бывает по 30, а то и 40 вызовов, при чем половина из них, как по закону подлости на 7-9 этажах, бегает, не хуже гепарда, думаете худая? нет ...
Дело не в физических нагрузках, а в гормональном дисбалансе
может, они доедают за всеми детьми? при этом предпочитая картошку на сале, как одна моя знакомая.
Некоторые и до родов далеко не худышки.... а еще возраст больщше 30 лет, обмен веществ ...
Есть такая вещь, называется конституция.
И никуда ты не денешься от нее.
И еще: гормоны.
Это когда ты будешь умирать от голода и весить под 90 кило.
И никуда ты не денешься от нее.
И еще: гормоны.
конечно, проще всего всё скинуть на гормональные изменения, просто жрать меньше булок надо, тем более если организм склонен к полноте....
даа гордыня замучила, а вы не думаете, что это гормоны, и т. п. да и просто напросто неправильное питание, сладкого много... ведь с ребенком конечно ен просто, но вы же не уголь грузите целыми днями?
скорее всего это нарушение обмена веществ
вы видимо совершенно не знакомы с процессами, происходящими в оргамизме женщин
а так же с понятиями гормональный баланс, типы телосложения, метаболизм и тому подобное
*** Ксюша***
Я слишком хорошо с этим знакома, поэтому и удивляюсь. Ведь лишний вес - это менее всего вопрос эстетики, это вопрос здоровья. Полный или худой человек не может быть здоров.
всё зависит от организма
Ну вам просто повезло. У меня трое и с весом тоже проблема. Я весь день на ногах и работа физическая, и сплю 5-6 часов в сутки, и избавится от лишних килограммов не могу. До первой беременности носила 44,а теперь 50.Все индивидуально, разве можно все мерить по себе.
Все индивидуально
У меня, в отличии от вас, и ночь тоже занята физическими нагрузками, но далеко не худышка.
Каждому свое, кому-то кожа да кости, кому-то и немного мясца не помешает)) )
Иначе мир был бы сер и скучен, если бы по нему передвигались одни воблы;)))