Прочие дела домашние
Познакомилась с женщиной, у нее трое детей, четвертый в перспективе...от разных пап)))
Познакомилась через знакомую, которая рассказала, что ее приятельнице приходиться туго. Короче, копнув глубже, обнаружилось, что дама замужем была 2 раза в далеком прошлом(старшей около 15 лет), и только первый папа дает деньги на содержание именно своей дочери(старшей как раз), другого родила от "краткосрочного" мужа(он платит кое-какие алименты и то с задержками, потому что сам такой же балбес), третьего-насколько я поняла от случайного мужчины. Вот и четвертым беременна от такого же "папы". у дамы ни особого образования, чтобы думать о карьере(куда уж там), ни работы-перебивается, грубо говоря.Живут тем, что другие из одежды отдадут, да кое-кто поможет. Знакомая просила убедить, что на четвертого нужно сделать аборт. Я с ней согласна, потому как нищета там страшная. Хотя женщина не пьет, но вот такая случайная любовь с мужчинами и, по-видимому, отсутствие сексуального воспитания приводит к появлению детей, которых она "не тянет". С другой стороны я не сторонник вмешиваться, но жаль детей. Понятно дело, пять кто-то что -то отдаст, худо-бедно оденет, но вот кто их кормить будет, и они же растут.
ну что скажеш... деток жаль.. Я вот тут подобный вопрос задала-так на меня ушат грязи вылили.. как я могла? ? Это дети? ? какой аборт?!. А я считаю, что если уж мамка"слаба на передок"-пусть сделает стерилизацию себя любимой ...а потом уж пусть спит с кем хочет....
У нас тоже есть такие. Жаль детей. Одна такая "мамка" не выдержав трудностей, стала пить и закончила свою жизнь, замерзнув зимой в лесу. Дети, слава богу выросоли. Попрошайничали. Но как же их жалко. Это сейчвас то, когда не послевоенное время...
Главное не пьет а это уже многое
Не буду писать, что аборт - это грех, и что лучше бы этой даме мозги поправить или научить предохраняться. Расскаж историю из своей жизни.
Мой отец ушел из семьи, оставив маму с двумя детьми к "такой" же даме. У мачехи правда было двое детей от разных пап, но она и третьего родила от него. Говорит, что детей рожала по большой любви к мужчине, потом любовь проходила, а дети оставались. Сейчас мой отец содержит её и всех её детей. К своим детям-внукам даже в гости не зайдёт.
Так вот может ваша знакомая тоже рожает по большой любви? И когда-нибудь встретит такого же дурака, как мой папа...
Благими намерениями выстлана дорога в ...