Прочие дела домашние
Женщины, у которых есть дети. Вопрос к вам
Правда, что родить ребенка-значит перечеркнуть свою жизнь?
Что за чушь? После декрета я сделала хорошую карьеру. Хотя спустя какое-то время пришлось растить детей одной... но вот сын вырос,... и на на 48 лет подарил мне новенькую иномарку. И тогда, и сейчас мы все поддерживаем друг друга.
Вы еще не готовы. И Вам пока не надо.
у кого то и без ребёнка такая жизнь...
нет, конечно. Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. У нас в семье появление детей никак не повлияло на нашу жизнь в негативном ключе. Мы также общались с друзьями, ходили на прогулки, в рестораны, путешествовали, просто у нас появилось два очаровательных спутника
Нет. Это значит ПОДЧЕРКНУТЬ свою жизнь. )
Если не отходить от него и не иметь помощи, то да. Маленьким детям всё время что-то от вас надо.
жизнь длинная, что там делать без детей, особенно после 35 лет
Если у вас появляется такая мысль, то не рожайте. Для меня самые счастливые дни жизни - рождение моих детей. Сейчас мои дети самые близкие для меня люди.
кому-то ДА... особенно тем, кто теряет фигуру, профессию, мужа...
наоборот - это значит, начать жить.
та тебе не только баба скажет что это пиз*ц
Абсолютно индивидуально в каждом случае и зависит от вас, вашего характера и взглядов на жизнь. Вообще человеку волевому и знающему, чего он, собственно, от жизни хочет, эту самую жизнь трудно перечеркнуть чем бы то ни было.
Я конечно не отец, не мать. Но это слишком тупо, да ребенок займет немало времени на его развитие и воспитание, но это того стоит. Если правильно воспитать ребенка то дальше он не будет нести проблем и груза на плечах когда станет взрослым.