Прочие дела домашние

У меня вопрос к женщинам , у которых взрослые дети((((

Какие чувства вы испытываете, когда видите молодых мамочек с малышами?
Юлия .....
Может где-то и зависть. .
Доче 9 лет и как-то не хочется на этом останавливаться! Не пугают меня пеленки-распашонки-зубки-и прочее!: -))
Все это проходит и забывается, а любовь этого комочка, его первая улыбка, его первые шаги, слова с чем не сравнить!: -)
Лидия Гарифуллина
Лучший ответ
никаких
слава богу мои уже вырасли .а до внуков далеко еще!
Altinshash Kenjebekova
Старшему скоро 18, а младшему 4. Так что я сама и мама взрослого и мамочка с малышом.
Ну разве что не такая уж "молоденькая"....

Радуюсь, но не завидую)) ) Еще сильны в памяти бессонные ночи...
Биби !!!
Когда вижу мамочек с детьми никаких чувств не испытываю. Скоро сама стану тещей. Будут внуки, которых я желаю. Наверное появятся и чувства.
А как понять взрослые дети? С какого возраста начинается детская взрослость?
Елена Краснова
Юлия ..... Уже самостоятельные
Думаю, что слава богу, что дочке 17 лет и пелёнки-ползунки позади. Однако, как подумаю, что дочь уезжает учится в другой город и мы останемся одни и кот, грустно становится.
Никаких. Чувства могут возникать, если мы хотя бы знакомы, а так ...
К*
Кристиша ***
Думаю, что надо подождать несколько лет и у меня внуки будут.
Юля Филиппова
Дочери 8 лет. .
У многих друзей сейчас есть дети от полугода до трех лет... наблюдая за ними, общаясь, понимаю, что хочу вновь окунуться в тот омут младенчества и раннего детства.
У меня ещё не настолько взрослые. Поэтому испытываю какой-то непонятный трепет: радость при виде любого малыша и в тоже время желание до внуков повременить ещё 6 - 7 лет.
Татьяна Буз
Трудно сказать. Кто-то опять идет этим путем, который так меня измотал.
Zolotoy Zolotoy
Моему сыну уже 18 лет. Он у меня один. Поэтому я безумно хочу второго ребенка. Но....
Эн
Энви
Внуков пока не хочу. Но вообще то это их дело, молодых.
самые добрые и нежные.