Прочие дела домашние
Вопрос к родителям, у кого взрослые дети
Какие у вас отношения с детьми, которые давно уже взрослые, как часто вы общаетесь, звонят они вам каждый день? //
Это зависит от самих детей, если она любят вас, беспокоются, то будут звонить
Инна Исаева
Вопрос то Вам про Ваших детей
Хорошие отношения, мы чаще в ватсапе общаемся.
Сейчас вот только дочь прислала мне видео с внучкой.
Каждый день, естественно, не перезваниваемся. Чаще звонят дети, когда им удобнее, все-таки работают люди... Живем в разных странах. Отношения прекрасные...
Мария Пингина
потому что не живете вместе
Каждый день не созваниваемся, это и не надо, . Отношения отличные .( 2 взрослых сына)
Мария Пингина
потому что со снохами не живете всесте
Живем близко- 5 минут ходьбы По телефону разговариваем каждый день, но я много с внуками время провожу, но разговоры по телефону не только на тему Ты сегодня забираешь ?))) Кто кому звонит- мы не считаем. Сыну 42 года
Звоним часто, но не каждый день. Как--то у нас так сложилось--без ежедневного созвона. Со взрослыми, и живущими теперь отдельно, отношения даже лучше, чем при совместном проживании ( хотя, тоже ладили). Один город, далековато, но ветка метро тоже одна. 2--3 раза в месяц видимся Ну, или всё чаще по каким--то показаниям.
Переписываемся каждый день, два семейных чата, там болтовня постоянно, те, кто в других городах виделзвонки с внуками несколько раз в неделю.
У меня однажды телефон сломался, муж в командировке. Вечером сломался, уже на следующий вечер дети готовы были дверь ломать, что я на связь не выхожу. А я еще гуляла до поздна в тот день.
Сама практически не звоню. Отдыхаю от тишины, если не звонят они.
мы остались одни на этом свете, живем за 1500 км, мы глаза уши и сердце друг друга, звоним каждый день
Нормальные отношения. Раз в неделю созваниваемся. Пару раз в год видимся. А ещё у меня живут внуки - ещё не совсем взрослые дети детей.
Говорят, что дочь рожают для себя, сына - для другой женщины. Я с этим не согласна, так, просто к слову сказала
С дочерью созваниемся каждый день, она за 130км от меня живет. С сыном примерно раз в неделю-он за границей работает. Отношения прекрасные. Кто кому звонит- неважно. Посмотрела по звонкам- чаще они мне.
Мария Пингина
потому что вместе не живете
временами
К вопросу подсчитала звонки. Моих больше! Отношения хорошие.
Мария Пингина
т к вместе не живете