Прочие дела домашние
Женщины , у которых двое детей и более , и бабушки от вас далеко... Вопрос вам , когда и как , и кем
( по специальности ) , и график работы ...Как вы с этим справляетесь ???
график работы был нормальный - с 9 до 17.15
Вставала в 6.30.Готовила завтрак, поднимала детей, кормила, малыша везла в сад, далеко от дома, причём автобус был далеко,
20 минут пешком - по любой погоде... а работа была рядом с домом - так что я ежедневно теряла время и силы на транспорт и дорогу.
После работы - в магазин, в сад, домой, с сумками, а там ...плита, кастрюли, тарелки, ужин
муж с дочерью обедали дома, так что.. . хватало хлопот и веселья, стирка, уборка, уроки, малыш и муж.. . И обед назавтра.
как выдержала - не знаю.. .
Зоя Эргешова
Вот вопрос в чём , кем работали и сколько заработали , стоит ли это того ? И муж был ли доволен ?
я учусь - полный день с 8 до 15-30. Садик работает с 7 до 16-00. Вприпрыжку туда и оттуда. Сейчас практика - с 7 утра, договорилась с одной из мам в садике, чтобы отводила моих в садик, а я забираю ее ребенка вечером, потому как работа садика до 16-00 - это как-то даже смешно.. . но у нас все сады так работают. Если у вас проблема в 1-2 часа, то всегда можно найти подходящую бэби-ситер.
Сначала дети сидели с няней. Потом мама решила оставить работу. Сейчас ничуть обэтом не жалеет. Хотя работа была и пренстижная и хорошо оплачиваемая.
У меня на первом месте дети и их график, а работа - от случая к случаю, да и то если будет на неё время и желание...
с 6.30 до 15 15. в саду младший. старший сам в школу собирается. справляемся нормально
Бабушки и дедушки по моей линии умерли, а по линии мужа я и обсуждать не хочу. Работаю внештатным корреспондентом, дома. Вот так и справляюсь.
у меня суки трое. Работаю Оператором химводоочистки. Пока второй ребенок маленький я на сутки муж дома с детьми. В следующим году старший в школу пойдет, младший в ясли. Муж будет забирать так как график с 8 до 16-00.на больничных я сижу проблем с этим нет так как работаю на гос. предприятие. Летом отпуск гуляем по очереди, но у меня отпуск большой 36календарных дней так как работа вредная.
Алёна Синёва
да вообще все суки....
у меня например так я через полгода веду ребенка в сад а потом на работу папа рано приезжает заберет
Я домохозяйка.
пошла в школу-воспитатель продленного дня, на полставки. денег-6000 в месяц, зато человеком себя почувствовала. работа с 12 до 18.2-3 раза в неделю.