Прочие дела домашние

Вам не кажется--что 10 выходных дней на новый год просто не нужны?сочувствую женщинам у которых 10 дней выходных,выпиваю

щий муж и дети на каникулах!!!!я как то перестала любить этот праздник...столько суеты ,стол готовь--причём хороший,а это--куча денег...потом---две недели обжорства и пьянства... ....хорошо хоть мне на работу уже 2-го числа и в семье у меня никто не пьёт...а так--ведь одуреть можно,
согласна с вами - на фига нужны эти 10 дней зимой когда холод темень. . лучше б в мае были - когда более имело бы смысл. . у нас тоже никто не пьет и большинство на диете - так что стола не будет))
Наталия *натали*
Лучший ответ
10 дней отдыха многократно лучше, чем постоянный "отдых".
Eva Крохман
да я мечтаю об этих выходных, хоть выспаться удастся, со многими друзьями нормально встретиться пообщаться, а то все бегом, в конце концов можно уехать из города хоть на несколько дней и насладиться тишиной. А пить все 10 дней вовсе не обязательно
у меня дома никакой суеты и готовки. я отдыхаю, высыпаюсь в эти дни.... только у нас нет 10-ти дней выходных. всего 3 выходных нам Азаров посулил в этом году....
Это смотря как провести эти дни. По мне так пусть будут эти выходные.
мне мало этих дней! Всегда все вместе хоть куда нибудь уезжаем. Не понимаю, как можно не хотеть отдыхать!
а мне нравится... просто надо правильно распланировать эти дни. не только есть и по гостям... конечно. хочется увидеть тех. кого давно не видела. но можно еще сходить в театр или кино. погулять по лесу или паркусходить на лыжах.. пофоткать. сходить на выставку ледяных фигур или фото... просто надо выспаться. полежать на диване и посмотреть телек...
Zhazira Senkibay
Так же можно тогда и об отпуске сказать: сочувтсвую, мол, всем, у кого отпуск бывает - ненавижу свою семью, своего мужа, своих детей, мне плохо дома и не хочу там находиться, какое счастье, что у меня нет отпуска:)) )
У нас, к сожалению, нет новогодних каникул.... но отпуска мне всегда мало и выходных всегда мало.. . и домочадцы мне не мешают...
Асель Тусыпова
Если Вас никто не пьёт, то какое Вам дело до пьющих? Я не вижу суеты, готовить люблю. Мне бы повод, да денег. На стол было и так немного посчитано на 3 т. р. , ещё насокращала. А если моих не будет, то есть бутылка шампанского и всё, больше никакого алкоголя покупать не нужно. На стол тогда почти всё есть (банку горошка да икры купить) . На подарки не считаю, что много ушло. Больше всего на сына, но ему это нужно было (на 4 т. р для сноуборда).
Фарида Фарида
а я люблю 10 дней выходных. . столько всего можно переделать.... мне так надоедают тупые рожи своих сотрудниц- куриц.... хоть 10 дней от них отдохнуть...
Zhazira Senkibay про куриц это точно...
Ну незнаю, уж очень жутко вы тут написали, у наас как то все проще, не пьем неделями, да и обжиратся или нет решать каждому, если весь год питаешься хорошо, то эти 10 дней на рацион не влияют, да и муж любит готовить и по выходным чаще готовит он, Чем я, с детьми дома побыть в радость, можно пщехать куда-нибудь погулять, в музей, на выставку, просвети время с пользой
Зоя Малаева
да согласна со многими, нужны 10 джней праздников, так надоедают одни и теже лица на работе, сама работа, хочется наоборот побыть с семьей, с друзьями повидаться с далт=ьними родственниками, на каток, да вообще столько мест куда можно сходить, с детьми на горку, и т. д. и т. п. а если кто хочет напиться так ему и 10 дней не нужны, такие найдут когда напиться и без повода. Так что учитесь правильно планировать время и отыхать с удовольствием
Radmila _777_
Ну это может алкашам не нужны)) ) А мы вообще не пьем и нам нужны!! ! И стол хороший не только на новый год делаем) Люди должны же отдохнуть, или съездить куда-нибудь.. . или ремонт поделать.. . да нету что ли дел других кроме работы?
согласна не нужны 10 дней, дети и муж отдыхают, а ты готовишь и посуду моешь
Вам в монастырь, сударыня, в монастырь.. . А вообще вас ждет АД, Гиена Огненная.... Дети на каникулах. . .АХ КАКОЕ ГОРЕ!! ! а в нормальных семьях, поделюсь с Вами секретом, новый год 2 недели не празднуют и мужья 2 недели не бухают. + детей своих нужно любить как на каникулах, так и в будние дни.

Могу сделать вывод, что Вы неадекватно воспринимаете реальность - это НОМЕР ОДИН,
У Вас психологическая травма на почве мужского алкоголизма - это НОМЕР ДВА
Вы трудоголик - это НОМЕР ТРИ
Татьяна Федотенко Прочти внимательно вопрос--речь СОВСЕМ не обо мне!
У меня дочь --уже студентка...муж не пьёт...и работаем мы с ним же начиная со 2 января!)))...просто-- реально сочувствую женщинам выпивающих мужчин...среди знакомых--тоже есть такие мученицы!!!
да, для женщины с детьми и мужем любой отдых не в радость-ты и за детьми посмотри, собери и накорми всех и убери за ними. только если с нянькой и домработницей.
Ну и дура ты
Татьяна Федотенко Это почему же я дура?...просто констатирую факт...для меня кстати --совсем НЕ отрадный,так как реально сочувствую женщинам выпивающих мужчин...среди знакомых--тоже есть такие мученицы!!!
Это вкакой стране столько дают? !
Это кто вам сказал, что женщины должны и будут? !
Все на ёлку!