Прочие дела домашние

Зачем после нового года еще 10 дней выходных ?

M.
Malyvka .....
Ни хрена работать не хотят !
Мини-отпуск :))
Водку в горло вам никто насильно не заливает.
Салаты тазиками тоже насильно никто не запихивает.
Гостей приглашать или пускать в дом тоже никто не заставляет.
И отдыхать вас тоже никто не принуждает, можете заниматься чем захотите.

Вывод: вы можете делать то, что ВЫ считаете нужным.

По сути от новогодних каникул страдают только предприниматели в сфере торговли (и то не все) , да предприятия, которые платят рабочим оклады независимо от праздников.

Все остальные ИП работают как и когда захотят, а их работники наемные - это как вы договоритесь.

Если вы сами себе ИП - то ради бога, работайте хоть под бой курантов.

Что касается времяпрепровождения, если вы все-таки отдыхаете, не работаете: все зависит от вас.

Б*дло пусть жрет водку, а вы - занимайтесь любимым хобби, или просто отдыхайте и отсыпайтесь за весь год.

Новогодние выходные - это прекрасная возможность отдохнуть!
Лично для меня это очень нужные каникулы, так как в ноябре-декабре очень тяжелый период, солнечный день сокращается, холодает, а работа у нас физическая, часто на улице. К концу декабря засыпаем буквально на ногах. Лично я за новогодние выходные готов воевать. А бизнесмены, ноющие о недополученной прибыли, и первые кричащие о том, что "народ не хочет работать" , пусть идут на йух. Им легко от праздников отказаться, так как они чужим здоровьем бабло зарабатывают, не своим.
да, это слишком, тем более для нас (гл. бух) вообще ничего не значит, бывало и 3-го уже выходишь, чтобы отчеты подготовить
Елена Габидуллина до 25-го не успеете что ль?
Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше.
отдыхать
Ольга Костенко
Чем тебе не нравится. Отпуск же маленький
Nazira Torebai
Затем же, зачем и в мае. И в июне.
Затем, что от Вас нет толку на работе))
$S
$Vetlano4K@ Skorpion
Ну так хорошо же.
Бухать
Unknown Unknown
землянику собирать
Русским людям нужно дать выпить, закусить и отойти.
Отходняк..
После пьянки выздоравливать
по приколу
Каникулы небольшие, отдохнуть перед новыми месяцами работы
Аlbina A