Прочие дела домашние
А какой праздник вы бы не отказались праздновать дважды в год? Ну вот 2 Новых года... Или 2 дня рождения. . Или ещё что, м?
Два Дня бухгалтера - мне к нему премию выдают, от второй точно не откажусь.
Не надо 2 новых года, я столько не выпью! Мне хватает всех. Только 4 отпуска в год хочу. Я там ни разу не была за 25,5 лет работы.
Четыре 8 марта)
я тоже за 8 марта, но чтоб они были летом!
Я = ЗА день города - готовить не надо, город нарядный, ходишь, гуляешь, салют смотришь, настроение праздничное, обычно - выходной делают
Пасху, мне нравится куличики есть и яйца красить
Новый год слишком глобально... поэтому 2 раза - перебор, хоть я его и люблю:) )
Нет, даже день рождения не хочу - весело и одновременно грустно: )
мы весело отмечаем только детские дни рождения, остальные праздники как то обыденно все
А можно два летА?)) ) просто ЛЕТО, два отпуска летом и каждый по 72 дня))
День взятия Бастилии!!!!
мне нравится 8 марта)))
я вот часто в воскресенье после обеда ловлю себя на мысли, что хочу еще одно воскресенье...
дни рождения детей.
2 детских дня рождения) вот как раз 2 и празднуем)
хотя не... хочу 3...нет... 4 детских дня рождения! исполним обязательно)) ) но позже)))
Та ну их к шутам, праздники эти.. когда захотел, тогда и праздник, даты для этого не главное:))
Два Дня Победы.)) ) И праздник - достойнейший, и выходные - длинные, и погода - шепчет.)))))))))))))))))
4 марта)) ) праздник капризов))))))) ) вот его)))))))
Да в принципе праздников и так хватает) Дни рождения по всему году раскиданы. Новый Год по моим ощущениям должен быть один раз в год, иначе прелесть пропадет. Остальных тем более хватает. А при желании праздник всегда можно придумать или в календарь заглянуть (ну там день взятия Бастилии)) ) Завтра, кстати, день объятий! С праздником! Всех обнимаю!!!
Два Новых года и два Дня рождения - нет, не хочу жизнь торопить.. . А вот насчёт 8 - го Марта, да, хотелось бы даже почаще ))))
Ой, у нас итак количество праздников на семью зашкаливает.
2 ----8 марта!!!!
Два Дня России - вроде и праздник и готовиться к нему не надо...)))