Прочие дела домашние

Что бы вы подарили мужчине на новый год?...А на день рождения?...

Мужчина средних лет... Увлечений практически нет.. Основную массу времени проводит на работе... Играми не увлекается... Но любит посидеть за компом...
Да.. если из напитков что то, то я люблю кофе...

Салют, Безздельники!.. :)
у тебя день рождения?)
Вера Вуколова
Лучший ответ
Наталья Перминова Ну когда-нибудь он будет.. да.. :)))
Носки. Беспроигрышно! Ну. . или гель для душа. Тебе ладно, так и быть кофе.
ответила бы если бы знала какое отношение имеет ко мне этот мужчина) а так чужому ничего не подарила бы)
Elena Vot
прочитала и запела

Что тебе подарить
кроме верной любви
Может эту весну
может
песни свои
может звездную ночь
может тихий рассвет
Для меня ничего
невозможного нет
всяческие строительные инструменты, и набор отверток, как бонус :-)
Серова Наталия
Наталья Перминова Опять?.. Блин.. У меня скоро в складе места не останется.. :))
Привет!.. :)
Фигу я подарю. Дулю, огромную такую дулю.
Пошли бы все мужики на фиг!
Наталья Перминова Я согласен и на фигу..
Только заверни в подарочную упаковку.. и по красивше.. :))
Дядька, а что у тебя ДР? тогда тысячу банок кофе, чтоб у компа сидел!
S S
сразу вспомнился мультик... "я подарю тебе небо и звёзды... " а ты кастрюлю натирай! =0)
Так, так, так.. .
Не, себя не подарю, это слишком ценный подарок.. .
А вот пирог какой-нибудь вишнёвый могу испечь.. .
А ещё шарик подарю. Большой (примерно с Пятачка) , зелёный (как свеженький лист тополя весной) воздушный шарик! Целый. Не лопнутый.
А раз вы, ээ.. . то есть этот абстрактный мужчина любит у компа сидеть, то надо непременно вытащить его на лоно природы! Да!
Ольга Кузнецова на лоно можно и без природы.=0)
Ну, а что? )))) Правильно! Пора уже готовиться! Новый год не за горами, а там и.. . ))))
А подарила бы Символ Года, кто там у нас после Змеи? ))))
Магик Пицца
Наталья Перминова Да фиг его знает, кто там после змеи... Ну не собака точно.. :))
Привет, Ирин!.. :)
1. Носки-1 пара.
Бритва мужская-1 штука.

2. Бритва мужская-1 штука.
Носки-1 пара.
Наталья Перминова А у меня борода.. :))
Ольга Кузнецова вариант практически беспроигрышный.=0)
Я мужчина и хотел бы развлечений в постели с любимой под вечер. А до этого делать все что пожилаю не считая измены. С друганами бухать и быть вредным целую неделю, потерпи меняяя : )
что-то для компьютера, крутую мышку, новую клавиатуру, гаджет, кофемашину подарите, крутой подарок. а вообще мы же не знаем ваших средств, кто приходится этот мужчина вам.
Если вы хотите подарить что то другу или родственнику то задумайтесь и вспомните, может в его разговорах промелькали его желания. Ведь мы сами иногда того не осознавая говорим чего бы мы хотели. Просто нужно всегда прислушиваться к друг другу.)