Прочие дела домашние

Ребят помогите) Что подарить папе на день рождения (40 лет) у него день рождение уже завтра

**** S.n*****
Наилучший вариант (и единственно правильный!) - это подарить что-то такое, что входит в круг его интересов, увлечений, рода занятий, хобби.
Вы же знаете его жизнь - что ему нравится, к чему он проявляет интерес, чем занимается, что любит...
Слесарь, мастер-умелец на все руки - подарите набор инструментов или один наиболее используемый инструмент;
Любит читать - книгу по его любимой теме;
Аккуратен и следит за своею внешностью - подарите хороший, дорогой одеколон, нравящийся ему тип бритвы (не абы какой, а именно НРАВЯЩИЙСЯ!);
Рыбак - подарите спиннинг, набор блёсен, крючков, хороший ящик для зимней рыбалки;
Водитель - подарите элемент, прибор, видеообзор для машины;
Музыкант - подарите элемент ухода за его инструментом; чехол для гитары, скажем...
Короче, соображайте сами, зная его пристрастия...
И накройте стол как надо, с его любимым блюдом и питьём.
Только ради бога - не деньги! Если это не миллион, конечно...
Наталия Руденко
Лучший ответ
открытку сувенир какой, да денег, пусть че нить купит сам, ну и праздник устройте, поесть попить или в заведении каком закажите банкет
шикарный галстук или ремень
Юлька Кот
Смотря, на что вы расчитываете. если вы уже работаете и зарабатываете, купите ему достойный подарок например в спа центр на двоих сертификат, если нет, то спеките торт будет приятно дочь старалась, если нет то купите
Любому мужчине не помешают инструменты, поэтому можно выбрать хороший набор. А, если у него есть авто, то тогда можно подарить хороший автомобильный набор инструментов http://nabor-instrumentov.com/nabori-avtoinstrumenta
40 лет вообще-то праздновать не принято) Но, если Вы не суеверны, дарите мужские аксессуары: ремень, сумка, партмоне
Shahzoda Beautiful Singer
Я своему кофеварку подарила, отменная вещь. Но он обожает кофе очень, нужно отталкиваться от интересов и готовить подарок заранее. Называется наша, если что Редмонд 1505.
Наверняка ваш отец чем нибудь да увлекается, или что-то ему нравится делать, так вот исходите из этого и наверняка сможете подобрать нормальный подарок вашему отцу. Или просто какую нибудь стильную штучку как статуэтку или фигурку в дом вот тут есть большой выбор таковых https://www.wildberries.ru/catalog/997/women.aspx Или по интересам подобрать, например если он рыбак подари удочку, если автолюбитель подари какой нибудь гаджет в машину или охотник может, тогда что нибудь для охоты и природы.
Можно например подарить ему качественные солнцезащитные очки в стильной оправе http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA .
Mahabbat Sailauova
Подарите ему хороший банный халат или теплый плед, думаю, что папе понравится такой подарок. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx посмотрите много интересных вещей, можно что-то подобрать. В магазине сейчас скидки, можно еще и по низкой цене все купить.
Guljahon Axmedova
Юлия Я Врёт засранка, спам рассылает.