Прочие дела домашние
Что подарить папе на день рождения? 37 лет..
Холодное оружие, красивый кинжал, всем мужчинам нравиться! мой папа не исключение)
плюшевого мишку с розовым бантиком
Все зависит от суммы, какой располагаешь!!!
Я бы на его месте (а мне тоже 37) обрадовался какой-нибудь полезной в быту мужской вещи: дрели-перфоратору, автомобильному пылесосу-компрессору, швейцарскому ножу с тысячей прибамбасов, или какому-нибудь охотничье-рыбацкому причиндалу. А мишку плюшевого, поблагодарив, я немедля передарил бы какой-нить симпатичной девушке (так, чтобы мама не узнала).
Сними ему праститутку молодую!
я недавно зашла в магазин новый отдел фото делают на чашке на майке на подушке очень даже оригинально (мне так кажеться)
ДВОЙНЮ ВНУКОВ!
Внучку и внука!
Сто пудов на всю жизнь запомнит этот подарок!
Внучку и внука!
приготовь чтонибудь покушать сама и укрась по красивее, думаю папа будет доволен а тут можешь рецептики поискать там даже что да как делать показано на фото!! http://forum.say7.info/ желаю удачи и хорошо отпраздновать!!!
Айым А
Замечательная ссылка,дело в том что он сам превосходно готовит)))
Если твой отец любит выпить, иногда, тогда можно купить красивую флягу! А если не пьёт то холодное оружие, красивый кинжал, но он очень много стоит, оригинальный, обычно такие вещи дарят на юбилеях, а ты можешь подарить что нибудь что ему нужно, в повседневной жизни!
мой папа любить по стрелять. Но во первых мне 10 а во вторых у меня только сотка. Ещё он любит пироженое немного мороженое. Папе исполниться 37лет у него 6 июня и 10 в больницу. Я ему хочу купить 2 пироженки и одно мороженное. А как считаете вы?