Прочие дела домашние
Что подарит папе на День рождения 43 года? Что дарили Вы или собираетесь подарить? СРОЧНО!! Завтра ДР!
Ну времени, конечно, немного осталось на выбор подарка, но можно еще успеть. У меня, правда, отчим постарше немного, но как-то случайно проговорился, что за всю жизнь у него никогда не было нормальных часов, поэтому я и купила ему CASIO G-SHOCK GA-100-1A2 http://watch-japan.ru/casio-ga-100-1a2 наиболее ему понравилось, то что на стекле не остаются царапины и то, что срабатывает автоматическая подсветка, да и вообще как он выразился ему классно они подходят, что ж говорить японское качество не с чем не сравнить.
Часы для подводного плаванья.
Мария Лещенко
есть
Бинокль, всё что нужно для командира семьи!
Мария Лещенко
эм... зачем он ему?
Для машины для рыбалки для хобби ...Пиво любит - эксклюзивные пивной стакан
Мария Лещенко
Ничего из этого...
Я считаю, что самым полезным и нужным подарком всегда была, есть и будет одежда. Можно подарить что нибудь из нижнего белья. Так как сейчас лето, то хорошим подарком будут пляжные шорты. Огромный выбор действительно качественного мужского белья есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/93/men.aspx часто делаю там покупки для себя и своего молодого человека. Очень довольна качеством и быстротой доставки .
Самый лучший подарок это подобрать стильные и красивые часики в интернет-магазине часов svstime.ru. Отцу точно понравится.
А что папа любит? Чем увлекается?
Мария Лещенко
Спокойный тихий человек, ничем
Если папа любит отдых на природе, то подарите ему бинокль. Это будет действительно мужским подарком. Одежду он и так купит )) Я своему отцу на день рождения подарил Levenhuk Sherman. Качественная оптика, противоударный. Живу в Минске, покупал здесь http://telescop.by/binocl/, у них довольно большой выбор. Отец остался доволен, говорит, настоящая мужская вещь!
Папа курит?
Мария Лещенко
Бросил)