Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождение. 37 лет исполняется Бюджет 2000 рублей
Это нормальная сумма. Подарите ей аксессуар, какой-нибудь. Ей ещё только тридцать семь лет - это не много. Женщины в таком возрасте любят всякие стильные вещицы. Может подарите ей очки солнцезащитные, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary там на любой вкус можно выбрать и цены - дешевле, чем в бутиках, еще и скидки каждый день предлагают.
.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.

духи на всю сумму

Это смотря какая мама ...Моей шестидесятилетней мамочке кроме билета в парк с бешеными аттракционами ничего не надо
Для кого кого, но для мамы жалеть не нужно денег и можно подарить ей модную серебряную цепочку, подобрать определенного дизайна можно здесь kreshchenie.ru цены вполне нормальные.
Смотря какие у неё увлечения и вкусы. Но можно подарить что-то более универсальное, что понравится всем. Например, хороший подарок это качественные солнцезащитные очки. Но лучше выбирать очки от известного бренда, пусть и не очень дорогие. Например, вот здесь большой выбор солнцезащитных очков по нормальным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Можно подарить аудио поздравление на телефон (как приложение)
Вот неплохой сервис: http://prazdnik-fierverk.xyz/shutochnye-sms-pozdravleniya.html
Подарите украшения и цветі
любой подарок будет ей приятный ))
Что то из техники, допустим мультиварку, если у неё нет, будет хорошая помощница, у меня Редмонд Мастерфрай, с хорошим набором программ - я к плите редко подхожу.
Может подарите ей качественный комплект постельного белья?! Такой подарок обязательно понравится. Я вот вам могу посоветовать посмотреть ассортимент постельного белья вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti у них выбор классный и цены нормальные.
Подушку в стиле пэчворк.
Можно презентовать милые вещицы для интерьера дома. Хороший выбор картин, ваз, статуэток есть вот в этом крупом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Здесь широкий выбор по доступным ценам. Вся доставка бесплатная по всей территории России. Такой подарок не оставит вашу маму равнодушной. Удачи вам.
Это все от вашего бюджета зависит. Как вариант на ваш бюджет можно подарить шикарные часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и украшения для девушки или женщины. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx здесь отличный выбор по вполне доступным ценам на сегодняшний день. Удачи вам в выборе подарка.
сделайте подарок своими руками
Mira Damirova
День рождение прошел неделю назад