Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения в обычном магазине за 1000 рублей?

У моей мамы скоро день рождения, я отложил деньги на всех членов семьи и им на подарки, но что то маме кроме цветов из идей ничего не могу придумать, подскажите что можно интересное купить в магазине за 1000 рублей
Бутылку вина
Гузалия Солнышко
Лучший ответ
Анастасия Игнатьева Мне не пробьют, в этом дело , да и не пьет она
Цветок в горшке. Если любит
Старик,я не скажу ничего нового,но отдай ей штукарь....поверь,маме виднее на что его потратить...ты всё одно не угадаешь,какое-нить дерьмо ненужное ей притащишь..)
тортик + еще чего-нибкдь, шампунь например, но лучче сертификат, упаси боже для женщины косметику выбирать - тут все индивидуально
Ксюшка Бабич
К сожалению, на эту сумму можешь купить лишь носовой платок, а не ОРЕНБУРГСКИЙ ПУХОВЫЙ
Елена Чекед
Что-то для кухни
Набор косметический
Цветы лучшее за эти деньги
Русана ***
Подарочный набор косметики) в косарь как-раз вполне уложиться можешь
Ну ты и марамой
Alla Duminskaya
Самыми лучшими вариантами сюрпризов считаются:
Новый чайный сервиз или набор столовых приборов
Путевка на отдых, в санаторийАбонемент в СПА, бассейн
Электроника (планшет, телефон, ноутбук)
Бытовые приборы (робот-пылесос, кофе-машина, соковыжималка)
Ювелирное украшение
Полезная, органическая косметика
Комнатный экзотический цветок (для цветовода
)Антикварные вещи (статуэтки, часы, винтажное зеркало
)МассажёрЧайные, кофейные наборы
Бутылка коллекционного шампанского, игристого вина
Новый кожаный кошелек
Подушка с ручной вышивкой
Медицинское оборудование (тонометр, глюкометр)
Большая кулинарная книга
Клатч, модная сумка
Торт, испеченный любимым чадом
Торшер, лампа
Постельное бельё
Антонина Коновалова На 1000 рублей лол
Шоколадную пасту
Вертикальный пылесос
Что-то сладкое(если она любит), можно купить набор гель+шампунь, или маски для лица, или маски для волос, что-то по типу этого
Сертификат
Букет цветов можно подарить. Мы своей в этом году микроволновку дарили, сама заказала такой подарок. Так BQ брали, не плохая фирма оказалась, да и микроволновка легкая в управлении.