Ай-фон навороченный, конечно, чтоб перед пацанами было чем во дворе похвастаться: -))
Небось сам-то плей-стейшен просит? Откажи мягко: на играх разоришься: -))
Прочие дела домашние
Что подарить мужу на день рождения? 16 лет исполняется, у него ничо нет и я его очинь люблю.
Оксана Субботина
:)))))) Привет, Оксюш :))) Смеюсь :)))) И тебе хорошего дня и настроения такого же :)))
Компьтерную игру.
Да без разницы)) ) ЧЁ-ниДЬ подари)) ) Пусть у него хоть ЧЁ-ниДЬ будИт)))
мужу 16 лет? ? ну тогда игрушку ему подари
ыыы))))
Елена Корелина
Ыыы -= самая смешная буква, на мой взгляд ..
кто ж вас расписал то в 16ть. а без росписи называется сожительством, если ничего нет подари что-нибудь
Оксана Субботина
Почему НАС в 16? Мне 31... А ему мама согласие подписала....
мужу 16???ну велосипед подари тогда
16 лет...)) очинь) ) мое серце разомлела) Егозульчик) подари ему блокнот и ручку) чтоб начал записывать что ему нужно какие цели достич) так сказать первый шаг) ) записать план)
ахахаха :)))) Егоза, корову ему подарите
развод ему подарите)))
Паспорт)))))))
Подари бритву, как раз уже надо!
Крем от прыщиков.
Все сразу не подаришь, а себя можно сразу всю, тока бантик прибить не забудь, подарок все таки
Смотрю, что и вас тоже задолбали эти вопросы про подарки.. . Ну неужели у людей фантазия совсем не работает в этом направлении?? ? Трудно пойти в магазин и выбрать что-то по своим деньгам и по вкусу???
Егоза, ай-яй-яй!! ! Как не стыдно.. . Троллевскую страницу с основной перепутать)))
Камила Жаксакулова
Та ладно, пусть побалуется))))))))))
Оксана Субботина
Я ничего не путаю, живу я на этой странице :)))
Соску и памперсы.
Мэрс подари, чтоб чувствовал себя обеспеченным. А мама умница, спихнула сынка, с плеч долой.
ого.. . а 16 лет не рано. Чтото не верится.. . Ну подарите ему часы, или набор для брения (ну там мусс, гель и т. д.)
оберег
Подарите из парфюма что-нибудь
ка-ма-сут-ру
подари все, что б все было))))))))))
подари себя или что-нибуть из парфюма