Прочие дела домашние

Что лучше подарить родителям жениха, если знакомиться будем на новый год? у жениха день рождение перед этим...

Мадина Абаева
Скажи им что скоро они станут дедушкой и бабушкой)))))))) ) самый классный подарок на новый год)))))
Elena Shevchuk
Лучший ответ
Мадина Абаева ага, и мешок валерьянки в придачу:))))))))
Считаю, что не нужно дарить такой подарок, который будет выглядеть как глубокий лизок в известное место! Подарите что-то не очень дорогое, нейтральное. Вот когда станет мужем ваш жених, тогда и радуйте свекра и свекровь! Всегда к месту цветы, коньяк, конфеты. Все это есть и в другом городе, а лучше из вашего. На свадьбу можно и подарки родителям сделать, а для знакомства поскромнее.
Sestrenka Chetkogo Brata*
телевизр или набор кастрюль не обязательно из своего горда тащить. Что в другом городе магазинов нет? Я ехала с сервизом чайным - Ленинградский фарфор - красиво и дорого)) ) Им понравилось.
что-то нужное в быту для дома, семьи
вот пущай жених и тащит))))) ) два в одном)
А какой категории населения они относятся? да и вы тоже, каким достатком располагаете? маму побалуйте брошью от модного ювелира, а папе подарите галстук от Валентино.. . А если проще, то маме - букет цветов, + тортик, либо конфеты, а папе - коньяк. Тут вариаций - масса.. . сами понимаете, пойдет и тур новогодний в жаркие страны. . Фантазию можно ограничить только финансовыми возможностями. А вообще, любой подарок, подаренный от души, будет радовать, пусть это даже вышитая своими руками салфетка, или связанный вами свитер.