Прочие дела домашние
Вы каждый год празднуете свой день рождения с размахом? или обходитесь ужином по-минимуму?
Почему каждый год день рождения становится не праздником, а какой-то обязаловкой? У меня мой день рождения выливается в эти психи по поводу празднования, что я говорю всем отбой, в итоге, друзья один фиг мимо не проходят - припрутся - каждый со своим и вечер все равно будет
для меня давно ДР просто повод встретится с друзьями на даче-июль жара. настроение... никакого размаха. просто .по дачному. с шашлыками... все довольны...
А каждый год по-разному, как захочется, так и отмечаю, но только не дома)) )
Вот на шашлыках мне самое то)))
Уже давно, только семьей, ходим в ресторан, ну или еще пару близких друзей позову.
Никто не напрашивается, не психует....
Елена Иевлева
никто и не психует, кроме меня, я же начинаю париться и думать и психовать по этому поводу
Я уезжаю и стараюсь провести его с максимальной пользой для себя...))))))
в этот ДР муж сказал-все заботы о твоем ДР мои, в итоге отметили с размахом, а я бы в идеале сваливала бы из страны на каждый свой ДР, где бы столько денег набраться)))
В этом году вообще одна отмечала.
Замечательно! Всё познаётся в сравнении.
зато так отдохнула)
Я праздную как хочу. Когда муж дома мы вообще вдвоем опмечаем и его и мой ДР. В прошлом году его не было, я одна начала праздновать. Утром встала, пошла по магазаинам, купила себе два платья, духи, зашла пообедать в ресторам мексиканский, мой любимый: -) А потом вечером встретилась с подругами. Посидели культурно в баре, без напряга.
Получается каждый год с размахом. Но последние 3 -4 года у меня дикое желание улететь куда подальше. В результате -опять размах)) ) Не люблю я эту мишуру, связанную с ДР)) ) Может, в этом году сбегу куда=нибудь)))
Ужином: -) так, как мой ДР перед самым НГ, корпаративы, и т. п. даже не пытаюсь кого -то звать, зато после 2 января приходят сами, а мне уже не интересно)
каждый год по-разному, нет какой-то закономерности, в этом году можно сказать вообще не праздновали.
Елена Иевлева
в этом году? у вас уже день рождения прошел? поздравляю!!!
я всегда в свой ДР куда нибудь путешествовать уезжаю, по моему это намного приятнее чем глупые застолья
Самый дорогой для меня праздник - в ресторане с самыми близкими людьми.
Раньше на работе еще праздновала (на прежней, на новой ни коллектива нормального, ни настроения) .
Ну и небольшая душевная полянка для друзей-приятельниц)
Накануне своего дня рождения-не буду говорить сколько мне было, я оооочень серьёзно всем сказала, что если хоть кто-нибудь придёт меня поздравить, я просто уйду в музей (не знаю почему именно в музей), но это возымело место, стали поздравлять только по телефону и без приглашения никто не приходит. Может это и жестоко, но мне так комфортно!!!!
я бухаю просто так
в ДР, НГ и т. д. пропадаю с радаров. по возвращении выслушиваю, какой я гандон и всё по новой
Уже не праздную. Стараюсь уехать, пока вроде получается.
Вообще не отмечаю.
Без размаха, но с праздничным настроением. Лучше праздновать на нейтральной территории, если не в тесном семейном кругу, то в ресторане, кафе или просто культурная программа плюс небольшая посиделка в любимом кафе.