Прочие дела домашние

а вы каждый год справляете свои дни рождения?

С годами.... всё реже.
Наташа Карабань
Лучший ответ
Ага. Только меня это всегда очень утомляет. Вот, не хочу справлять, а народ все равно прет. Ну, как мне их не накормить, не напоить?... За здоровье рюмашку-другую не пропустить?))) ) И понеслось... 3 дня гуляем)))))
После 35 не справляю.
не только свои
Юлия Рябова
нет, не отмечаем.
Конешна, еще ни одного не пропустила!
После того, как стукнуло 18....никакого желания отмечать свои дни рождения нет... да и не отмечаю...
Алла Арехта
Нет. Иногда не хочется его справлять.
конечно.. . Даже начинаю это где то за неделю -и еще месяц получаю потом подарки от тех, кто не успел поздравить во время.
Ни когда не бываю одна - иду к сестре пакупаю тортик, шампусик и все равно отмемчаем...
Esmiralda Lorans
Стараюсь но не всегда получается так как хотелосьбы
конечно, большинство справляют новый год, а уж ко дню СВОЕГО дня рождения надо относится уважительно.
Ирина Романова
если кто проставится))
нет... я уже не ребенок... тем более, не пью... а друзья и так поздравят=)
Alla Pasjuga
нет. в этом году не справляла. поберегла силы для следующего юбилея)))))))))
Юленька У
Не люблю я это дело и стараюсь куда нить уехать в это день))))))
Veta Vetochka
В этом году не справляла, устала, что все праздники у меня проходят, надоело пахать на гостей: готовить, развлекать, убирать за ними. Это был мой день и я не напрягалась!
да, но уже не с тем энтузиазмом
нет вообще не справляю. ну только через каждые 5летбуду справлять. до 5лет всегда справляли ...потом 10....потом 15справлю
Вера Л
а то! такой повод пропускать!))
*svetik *
Всегда но иногда настроение бывает плохое.
Пока да, но скоро я начну всех приучать что у меня такого дня нет. Это становится грустным праздником.
просто приходят родственники и поздравляют
нет, только когда круглая дата, юбилей
да каждый год, иногда и нехочется, но друзья требуют, я им отказать не могу
Б К
"День рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная". Каждый раз думаю, что отмечать не буду.. . но ближе к дате всё равно начинаю готовиться "на случай, если всё-таки кто-нибудь явится". И опять получается застолье на 10 и более человек. Хлопотно, но когда ещё услышишь столько хороших и добрых слов в свой адрес? ! Только в свой день рождения! Так что отмечать нужно!
Да. Праздников и так не очень то много в нашей жизни, чтобы еще такой личный праздник игнорировать. Надо больше себя любить.
обязательно!!
с каждым годом желания все меньше, но близкие не забывают, приходят в гости, получается даже очень все спонтанно и весело