Прочие дела домашние
а вы каждый год справляете свои дни рождения?
С годами.... всё реже.
Ага. Только меня это всегда очень утомляет. Вот, не хочу справлять, а народ все равно прет. Ну, как мне их не накормить, не напоить?... За здоровье рюмашку-другую не пропустить?))) ) И понеслось... 3 дня гуляем)))))
После 35 не справляю.
не только свои
нет, не отмечаем.
Конешна, еще ни одного не пропустила!
После того, как стукнуло 18....никакого желания отмечать свои дни рождения нет... да и не отмечаю...
Нет. Иногда не хочется его справлять.
конечно.. . Даже начинаю это где то за неделю -и еще месяц получаю потом подарки от тех, кто не успел поздравить во время.
Ни когда не бываю одна - иду к сестре пакупаю тортик, шампусик и все равно отмемчаем...
Стараюсь но не всегда получается так как хотелосьбы
конечно, большинство справляют новый год, а уж ко дню СВОЕГО дня рождения надо относится уважительно.
если кто проставится))
нет... я уже не ребенок... тем более, не пью... а друзья и так поздравят=)
нет. в этом году не справляла. поберегла силы для следующего юбилея)))))))))
Не люблю я это дело и стараюсь куда нить уехать в это день))))))
В этом году не справляла, устала, что все праздники у меня проходят, надоело пахать на гостей: готовить, развлекать, убирать за ними. Это был мой день и я не напрягалась!
да, но уже не с тем энтузиазмом
нет вообще не справляю. ну только через каждые 5летбуду справлять. до 5лет всегда справляли ...потом 10....потом 15справлю
а то! такой повод пропускать!))
Всегда но иногда настроение бывает плохое.
Пока да, но скоро я начну всех приучать что у меня такого дня нет. Это становится грустным праздником.
просто приходят родственники и поздравляют
нет, только когда круглая дата, юбилей
да каждый год, иногда и нехочется, но друзья требуют, я им отказать не могу
"День рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная". Каждый раз думаю, что отмечать не буду.. . но ближе к дате всё равно начинаю готовиться "на случай, если всё-таки кто-нибудь явится". И опять получается застолье на 10 и более человек. Хлопотно, но когда ещё услышишь столько хороших и добрых слов в свой адрес? ! Только в свой день рождения! Так что отмечать нужно!
Да. Праздников и так не очень то много в нашей жизни, чтобы еще такой личный праздник игнорировать. Надо больше себя любить.
обязательно!!
с каждым годом желания все меньше, но близкие не забывают, приходят в гости, получается даже очень все спонтанно и весело