Прочие дела домашние

Есть такие, кто НЕ празднует свой день рождения? Если да, то почему не празднуете?

Не праздную, не вижу смысла.
Камила Арман
Лучший ответ
Не праздную
Ирина Хаустова
не праздную. у меня это с детства. Брат по 10 человек приглашал шумных компаний, столы ломились, ему хотелось, мне достаточно что меня вспомнят и просто тихо поздравят пара близких мне людей. НЕ надо мне ни танцев ни гуляний ни громких слов от посторонних в свою честь, в которые я не верю
Оксана Гринько
Есть.
Не хочу.
Алена Козинова
Такие всегда есть )))
сейчас не работаю в офисе и будет 40 лет, так что со столом в этом году пронесет)))
а так кто ж на работе забудет про застолье?)))
Не праздную... Только 30 отмечала и все. Слишком много друзей, накладно получается. На днюхе человек 40 было))) тяжело это... Лучше никого не звать вообще, чем кого обидеть не позвав.
тоже не праздную по причине отсутсвия денег
Я просто не люблю застолья
Юля Кукушкина
Не хочу
Анара Садуова
Да как-то лет до хрена, сомнительный праздник....
И вот радуются черти, сто я на год поближе к смерти))))))
Анна Клеопина
Подарки люблю, но вот гостей встречать- нет.
Я всегда радуюсь и отмечаю. Это МОЙ день! Я в этот день явилась на свет! Не понимаю этих разговоров, мол, зачем отмечать День рождения, если ты становишься на день ближе к смерти. Если его не отмечать, смерть не отодвинется и жизнь на день больше не станет) Так что... Надо жить и радоваться! Встречать дорогих гостей ( никто ведь не заставляет приглашать нежеланных), получать подарки, веселиться, танцевать))) Люблю праздники, особенно в мою честь!)
Не люблю свой др. Но спасибо что хоть летом - можно на природу на шашлыки поехать)
Но часто не хочется отмечать, плюс в последнее время с деньгами туго (
Регина Гареева
Я не праздную. Денег нету.
Нему причин. Либо муж портит настроение. Либо не было денег для настолья
Не праздную с 20 лет - больше не старею))
Алла Жидкова
Ровно отношусь. В детстве праздновали, конечно. Мама и бабушка старались) дома сидели с подружками. Застолье небольшое) потом как-то по возможностям. ДР в середине месяца. До меня деньги меньше доходили. Потом сошло на "нет", т. к. в ВУЗе др подруги. Не с руки что ли. На лето кто как.. Последнее неплохо вышло. Двух подруг, у кого время нашлось, позвала в кафешку и на фильм. Перекусили и поехали в новый кинотеатр. Чисто девочки. Отдых моральный. Муж и свекровь с мелким нашим дома остались. Муж в общем постарался) и розочки подарил) оч приятно. ДР для меня давно не в домашнем застолье, как в детстве, а именно собрать хоть кого из друзей и можно на боулинг или кафе. Чтоб не скучно ;-)
Я не всегда и могу-то денег нету, то здоровья, устаю я ото всего этого. Мне уже до лампочки, что меня там поздравлять будут, подарки дарить (не всегда то, что хотелось бы на самом деле). Для меня лучший подарок это рождение ребёнка. Если бы летом было дело-с удовольствием отметила бы на природе, а осенью чего? Неинтересно даже. Одного хочу только-чтобы шашлычком угостили (именно костровым, а не в домашних условиях)
Даша Жукова
Не хочу.
Только в 40 лет, а так празднуют)
*лариса* ***
Я. Потому что оно летом. Были ю, когда то подруги, которые все время уезжали в деревню к бабушка в МОЙ ИМЕННО В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД. ИМЕННО В МОЙ ДЕНЬ НЕ РАНЬШЕ НЕ ПОЗЖЕ. Из- за этого перестали общаться.
Svetik Dim
День рождения праздник детства, когда каждый год для тебя как какой то новый этап жизни, а с возрастом только ощущаешь себя на год старее.
раз в 10 лет разве что праздную. потому что 2 января когда все уже напраздновались