вот мне сегодня звонят, поздравляют и каждый спрашивает а праздновать что не будешь?!. .
да и как праздновать с малышом.. . не очень то напразднуешься)))
Прочие дела домашние
Вот честно скажите: ВЫ КАЖДЫЙ СВОЙ день рождения празднуете?
Дорогая Леночка!
Хоть мало мы порой друг друга знаем,
НО всё же искренне желаем счастья!
От всей души с рожденьем поздравляем:
Пусть минут все печали и напасти!
Чтоб легче было дочку поднимать,
Позволь деньжат немножко тебе дать!
Для тонуса ж нальём себе вина:
Как всё же жизнь чертовски хороша!
Пусть на приличном расстояньи ты-
Нельзя не подарить тебе цветы!

Хоть мало мы порой друг друга знаем,
НО всё же искренне желаем счастья!
От всей души с рожденьем поздравляем:
Пусть минут все печали и напасти!
Чтоб легче было дочку поднимать,
Позволь деньжат немножко тебе дать!

Для тонуса ж нальём себе вина:
Как всё же жизнь чертовски хороша!

Пусть на приличном расстояньи ты-
Нельзя не подарить тебе цветы!

Маша Мизина
Спасибо Мариночка!
Пару раз всего не отмечала, а так получается, что не хочу отмечать, но приходится)) )
Ослепительно-янтарное вино
Пусть в бокале нежным золотом искрится,
Пусть удача постучит в твоё окно,
Радость в жизнь твою ворвётся словно птица.
Я тебе желаю сказочных побед,
Вдохновения, задора и веселья.
С днём рождения! Счастливых долгих лет!
Пусть судьба подарит яркие мгновенья!
Ослепительно-янтарное вино
Пусть в бокале нежным золотом искрится,
Пусть удача постучит в твоё окно,
Я тебе желаю сказочных побед,
Вдохновения, задора и веселья.
С днём рождения! Счастливых долгих лет!
Пусть судьба подарит яркие мгновенья!
Маша Мизина
Спасибо!
Скорее опохмел, нежели празднование.
Только 3 дня варенья могу назвать, которые реально праздновали.
20, 25,30 лет.
Всё остальное, что происходило 1 января остальных лет на день варенья мало похоже) )
Под вечер просыпались, по шампусику, выход на улицу на свежий мороз (если такой был) ,поели и спать.
20, 25,30 лет.
Конечно да! Может и без салюта, но стол праздничный накрою обязательно, и пусть даже гости не придут, со своей семьей с удовольствием отмечу.
отвечайте им, что с минуты на минуту клоуны и цыгане медведями должны подъехать)))
даже если и не собираюсь, все равно кто то придет.. по любому выпить придется)))))
Поздравляю!!!!

Маша Мизина
Спасибо!
Каждый год, без отмазок.
Нет, я не праздную, нет желания, а когда о нем еще и забывают, но самой забыться хочется.. .
А вообще мне всегда приятно, что кто-нибудь другой празднует, можно поздравить, я никогда не забываю поздравлять, мне это только удовольствие доставляет, а человеку приятно.
Нет, я вообще не фанат этого праздника. А если у вас еще и маленький ребенок - ну это абсолютно нормально, что вам не до празднования. Но, все-равно, с днем рождения. Будьте счастливы.
Неее, далеко не каждый. По настроению. Хочется отметить, есть силы и время - отмечаю. Но чаще нет. Меня сначала не понимали, говорили, мол, должна! Особенно, если дата круглая. Кому должна?. . Уже привыкли, отстали :)
Каждый праздновала. Некоторые более скромно, но все равно отмечала.
никогда не праздновал
свой день рождения не люблю, и стараюсь куда-нибудь смыться в этот день
Ну.. . получается, что да. Маму и сестру с бывшим мужем всегда приглашаю.. . просто чай попить.
Но вот у меня скоро день рождения, буквально через несколько дней, хочу предать его забвению. Не до него.
так скромненько, в этом году юбилей 2 ноября, а куда тут, я в 9 вечера уже спать ложусь, отметить не удастся, да и не люблю я день рождение свой
Женя Бондаренко
а у меня третьего :) хоть и не юбилей
не всегда или редко)
да