Прочие дела домашние
У вас в семье День рождения любого члена семьи это ПРАЗДНИК? Каждый год празднуете? Или в условиях экономического
кризиса на этом стоит сэкономить? И как тогда экономить? Вместо банкета в ресторане - ужин в семейном кругу или ВООБЩЕ МОЛЧА ПРОЕХАЛИ и Слава Богу?
разве можно экономить на себе и своих близких? ведь в жизни и так немного радостных моментов. а так когда вместе собираются дорогие и родные тебе люди-это двойной праздник!
всегда в семейном кругу- повод собраться всем вместе!
Мы всегда празднуем не смотря ни на что. с самыми близкими людьми.
Если честно, праздники не люблю как таковые. Наверно, это связано с многолетней учебой/работой в сфере культуры. Но своего мнения никому не навязываю, признаю и уважаю право непохожих на меня веселиться и хорошо проводить время. Друзей и знакомых знаю, как порадовать, не отказываю в идеях людям, которые, зная о моей специализации, обращаются за помощью. Семейные праздники (главные) , конечно, отмечаем, в зависимости от финансов и желания отмечать. Свой день рождения в прошлом году отметила в кругу бардов за сотню км от дома (ребенка оставила с мужем ), поздравления от родни принимала по телефону. Главное - повод, праздничное настроение, желание повеселиться - а способ найти легко.
День рождение дочки всегда, я и муж, когда соскучимся по шумному застолью.
в узком семейном кругу всегда празднуем...
Да, у нас в семье принято отмечать Дни Рождения. И не важно кризис сейчас или нет! Всегда дома и в кругу огромной родни. У нас всегда человек 15-20 собирается. И это очень здорово!!! !
День рождения-веский повод собраться вместе, хотя бы с семьей. А кризис... пусть шагает по планете...
Только день рождения детей, а так.... по семейному и не бурно. Жену жалко, старается, готовит.... все пришли нажрались и ушли. Праздник он в душе, причем у каждого свой, на всех не угодишь, да и мил всем не будешь.
у нас праздик, день р. мужа восьмого марта!
собиратся семьей нам ни какой кризис не помешает ;)