Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к тому, что день рождения только один раз в жизни и ежегодно праздновать его неправильно?

Сотрудник на работе целую теорию развел по этому поводу, попросил его не поздравлять и не дарить подарок. Сказал, что в семье его уже давно не поздравляют по его же просьбе.
Отношусь отрицательно. Рождение приносит радость нам и нашим детям. в рождении продолжение жизни .наших надежд и чаяний. Это событие! Человек который не уделяет этому внимание. избегает. просто носит в себе какие то страхи или не доволен что не оправдал чьих-то ожиданий. может своих собственных.
Катя Моисеева
Лучший ответ
у каждого свои причуды
вот родится у вас ребенок, вы его в году раз в месяц суйте в матку и обратно и будет у него 12 днюх в год
Действительно, у каждого свои заморочки. Кто-то празднует с размахом, кто-то "прячется на дно колодца". Естественно, сугубо лично дело.
Но я никогда НЕ верю тем, кто говорит, что ЗАБЫВАЕТ свой день рождения. Можно перепутать день недели, можно забыть какой сегодня день к примеру, вообще, если чаще занимаешься монотонной и однообразной работой, но зыбыть свою ДАТУ рождения, это, мягко говоря, лукавство!
Ируся Кичманюк
У всех свои тараканы. Если есть желание можно праздновать хоть помесячно
Kamshat Zholtaeva
Ну не хочет поздравлений и не надо...
он свидетель иеговы? :DD
Ну да иногда, зае*ывают поздравления, что то организовывать.. . так налокался с друзьями, чтобы никто никому нчиего не должен и дело с концом.
только "за"!
лучше ...отмечать..)) галочкой в дневнике, вдумчиво проводя этот день наедине с самом собою, оценивая пройденный этап)
если серьезно, меня традиция поздравлять человека с ДР, не будучи приглашенным... сделать это, раздражает... ведь это очень личное..)
его личное мнение и право, а праздновать можно любой день и повод, в который хочешь устроить себе и друзьям праздник (хотя я не любитель общенародных гуляний)
ну дело каждого. Я тож например не праздную ДР. Да и НГ.
Galina Zmanovskaya
я с 12 лет не праздную .для меня в этот день траур
Бог дал нам жизнь, поэтому каждый твой День Рождения - некоторая ступень в жизни. Праздновать нужно, если успеваешь). Ввсё равно: ты меня поймёшь - в такой день у тебя в душе что-то играет. Необычный день.