Прочие дела домашние

Здоровья. Счастья. Радостей.
У меня сегодня день рожденья, вроде всегда любила этот праздник, а сегодня вот как то не радостно....
Может, это старость подкрадывается?
Не огорчайся-А прийми мои поздравления и знай что с сегодняшнего дня ты сталаСамой-любимой привлекательной умной красивой счстливой талантливой ит. д- и все что ты хочешь хорошего для себя и других сбудеться) улыбайся праздник только начинается! Удачи!
День рожденья-грустный праздник. Чем дальше -тем груснее. Хотя Вам об этом еще рано. Удачи и счястья!
Еще не вечер
Поздравляю! Счастья и волшебства тебе!

С днем рожденья! Смотри сколько тебе поздравление уже. поставь музыку хорошую. потанцуй. а не просто сиди у компютера и жду кого-нибудьюдвигайся живи не унывай остарости еще рано думать правда и забывать не стоит. Здоровья .счастья. любьви. и мешок денег.!

Здоровья. Счастья. Радостей.
НЕ в старосте дела, а в настрении. Стакан и всё пройдёт.
Валентина Русецкая
А если я не пью?
какая старость? запомни старость это не возраст - это состояние души! ! так что выкинь из головы весь негатив и.... С ДНЮХОЙ!!!! всех благ!!!!
Не грустите пригласите друзей накройте стол и радуйтесь жизни. С днем рождения!!!!
культивируйте в себе позитифф.... С днем рождения !!!
Старость тут ни при чём )) Главное, думаю, не стоит наваливать на этот день кучу разных ожиданий и сидеть, мечтая о том, что вот сейчас случится такое чудо.. . Потому что, когда много от чего то ждёшь и этого всего не получаешь (ну или не всего, а хотя бы чего-то одного из этого всего) , сразу разочаровываешься и настроение портится ещё быстрее.. . Посоветую порадовать себя - это же твой день! ! Например, в тихушку от всех съесть самый вкусный торт )) ну или позвать друзей, конечно же - с ними поедание торта будет гораздо веселее.. .
Ладно, не буду больше философствовать.. . просто делай то, что хочешь )) С днём рождения! ! И желаю, чтоб твоё настроение к тебе вернулось - пусть сегодня всё будет кульно!!
с днём рождения!! !