не совпадает и слава богу))) )
ой нет же) ) ОКАЗЫВАЕТСЯ Я МНОГОЕ НЕ ЗНАЛА, вот чё есть 26 июля)) )
Куба — День национального восстания.
Италия — День святой Анны в Италии
Либерия — День независимости.
Мальдивы — День независимости.
Профессиональные
СССР — День парашютиста.
Религиозные
Православие — Собор Архангела Гавриила
Прочие дела домашние
А ваш день рождения совпадает с каким-нибудь праздником?) ) А с каким?)
С православным Рождеством.
с Рождеством, 7 января.
У моего мужа 9 мая днюха!! ! Опупеть... всегда салют в его честь))))))))))))))))
день рождения гибэ2дэ
Начало католического рождества.
И всегда кажется, что убранство улиц в мою честь.
Нет 23 ноября вроде нет празднований.)) У мужа 11 сентября, тогда в Америкосии траур... Вот разве что.
Вера Ермакова
там 11 сентября.
День военного связиста
Международный день авиадиспетчера
...))) Специально залезла - посмотрела ...
В какой же это знаменательный в истории день ...
Меня угораздило родиться ?
Вуаля :
1848 В Лондоне дал свой последний концерт Фредерик Шопен
В Лондоне дал свой последний концерт Фредерик Шопен Фредерик Шопен (1810–1849) — великий польский композитор и пианист. Блестящий исполнитель собственной музыки, он отдавал предпочтение фортепианной игре в небольших музыкальных салонах и за всю свою жизнь дал не более 30 публичных концертов. В.. .
1921 В Москве состоялось открытие Высшего литературно-художественного института (ВЛХИ)
В Москве состоялось открытие Высшего литературно-художественного института (ВЛХИ) Высший литературно-художественный институт (ВЛХИ) был открыт в Москве 16 ноября 1921 года как специальное высшее учебное заведение с 3-годичным курсом. Основной задачей института было – давать соответственную подготовку писателям: поэтам,.. .
1933 Установлены дипломатические отношения между СССР и США
Установлены дипломатические отношения между СССР и США Дипломатические отношения между Россией и США были установлены еще в 1807 году, а первый официальный контакт с одной из американских колоний произошёл в 1698 году. В 19 веке контакты между странами сводились в основном к вопросам, связанным с.. .
1945 Учреждена Организация Объединенных Наций по вопросам Образования, Науки и Культуры — ЮНЕСКО
Учреждена Организация Объединенных Наций по вопросам Образования, Науки и Культуры — ЮНЕСКО ЮНЕСКО (United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization — UNESCO) — Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры, была создана 16 ноября 1945 года в Лондоне правительствами 37 государств и явилась.. .
1965 В СССР запущен беспилотный космический корабль «Венера-3», который успешно приземлился на Венере
В СССР запущен беспилотный космический корабль «Венера-3», который успешно приземлился на Венере 16 ноября 1965 года с космодрома «Байконур» в 7 часов 19 минут московского времени был запущен беспилотный космический корабль «Венера-3» — автоматическая межпланетная станция, предназначенная для исследования планеты Венера. Станция «Венера-3»...
Родились в этот день
до н. э. Тиберий
Тиберий Тиберий родился 16 ноября 42 года до нашей эры и был первым ребенком в семье Нерона Старшего, принадлежавшего к ветви древнего патрицианского рода Клавдиев. В молодые годы он много воевал на окраинах обширной империи. Впервые прославился тем,.. .
1673 Александр Меншиков
Александр Меншиков Александр Данилович Меншиков родился (6) 16 ноября 1673 года в Москве. Выходец из бедной семьи, в детстве он продавал пироги в разнос, будучи помощником пирожника. Позднее волей случая был взят в слуги Ф. Я. Лефортом. В услужении у него познакомился.. .
1874 Александр Колчак
Александр Колчак Александр Васильевич Колчак родился (4) 16 ноября 1874 года в Петербурге. Отец его, офицер Морской Артиллерии, привил сыну с раннего возраста любовь и интерес к военно-морскому делу и к научным занятиям. В 1888 году Александр поступил в Морской.. .
1958 Александр Малинин
Александр Малинин Александр Николаевич Малинин (Выгузов) родился 16 ноября 1958 года в Свердловске (ныне Екатеринбург) в семье рабочих. Творческий путь Александра начался в 1976 году в эстрадной студии при Свердловской филармонии. Затем он был солистом хора.. .
1964 Дайана Кролл
Дайана Кролл Дайана Кролл родилась 16 ноября 1964 года в семье музыкантов. Ее родители хорошо играли на пианино, а бабушка была певицей. Музыкальную карьеру Дайана начала с раннего детства, в 4 года брала уроки игры на пианино. Учебу в общеобразовательной школе.. .
Меня угораздило родиться ?
Вуаля :
Родились в этот день
до н. э. Тиберий
1673 Александр Меншиков
1874 Александр Колчак
1958 Александр Малинин
1964 Дайана Кролл
ну да. Яблочный спас - 19-го августа. мама рассказывала, когда она нас рожала - все врачи пьяные ходили, чуть меня не угробили....
День семьи 15 мая )))))).
последний звонок в школах и День освобождения Африки)))
Галина Хабибулина
у меня тоже))))всегда говорю что др в день освобождения Африки от капиталистического строя)))
ага. день независимости Свазиленда))) ) а то нашли мне праздники - рождество да 8 марта))))
день смеха)))) ) хахахаха
у мамы в день Святого Валентина
у сестры в бывший день милиции
у мамы в день Святого Валентина
у сестры в бывший день милиции
У меня - в Татьянин день, а у жены - в День защитников отечества.
на мой день рождения вечно выборы 26 марта.
25 февраля
Национальный праздник государства Кувейт (National Day in Kuwait)))
Мой День рождения - на следующий день после Дня независимости России, иногда даже выходным бывает из-за этого, если рабочие дни передвигают. В этом году, правда, нет. Так что немного с праздником не совпало: 13 числа, наверное, побоялись независимость России объявлять, суеверные ))))
неа.. и очень хорошо.. а то обидно как-то, когда друзья в день рождения тебе приходят и первым делом: С новым гоооодом! :)))))))))))))))
С Рождеством))
сыну 8 марта днюха. так что ето уже не совсем женский праздник
Всемирный день ребёнка (20 ноября)
др в день освобождения Африки от капиталистического строя и последнего звонка
Новый Год.
Международный день памяти жертв Холокоста
я родился в пятницу 13-ого )
Мой др совпадает с моими именинами)
с днём независимости Америки