Прочие дела домашние

Как проходят Ваши дни рождения и что готовите на праздник?

в кругу родных и подруги мало готовлю в основном заказываем ролы пиццы и т д.... Особого значения не придаю дням рождения... это детям хорошо отмечать и молодым до 18 лет.. Маме 80 исполнилось... ее это не радует наоборот плачет... хоть и стол сделала
Катя Волкова
Лучший ответ
По разному. Не готовлю. Принимаю поздравления, веселюсь, танцую и т. п
Angelina Muradyan
иду в ресторан.
Марина Долгих
Когда как, в основном это шашлыки, вот люблю я так).
третий год на работе.
Если дома, а не в ресторане, то готовлю 2-3 салата, открываю домашние заготовки, делаю мясную нарезку и пару блюд горячего, обычно мясное и рыбное, торт пеку.
Гостей много, проходит весело.
**
***ольга ***
Мои уже ни как.
Стараюсь. Готовлю. Приходят . Но счастья я не испытываю
Ничего не готовлю. Заказываем еду, небольшие посиделки с семьей, без алкоголя.
В этом году на работе, в том году с мужем в кафе
Никак. Это обычный день
Ольга Величко
Банально - гусь, торт. В кругу семьи, и еще 3 человека. И то жена готовит, я бы пришёл с работы и спать лёг
Не отмечаю вот уже 14 лет. А ранее это были посиделки с небольшим кругом друзей на природе, с собой пиво и немного закуски (чипсы, сухарики)
Я в основном отмечаю в кругу друзей покупаем много пиццы http://sweetvillage.ru/ пиво и сидим до утра, вот что готовлю я на день рождение))) Зато весело
Yashkina Darya
Не люблю др
Для сына нанимали аниматоров. Он звал друзей ходили в кафе или парк. Кстати аниматоров нанимали здесь koodesnik.ru не дорого и работают качественно и ответственно.