Прочие дела домашние
Если день рождения совпадает с общенародным праздником, вы это воспринимаете как плюс, или как минус?
У мамы день варения 1 января, 8 марта у дядьки, у бабулечки день 7 ноября. красный день календаря был. Всегда в детстве считала. что это её день рождения так празднуют, с салютом и парадом. Считаю+!Гуляем несколько дней, готовить лишний раз не надо, приходят только те, кто просто очень хочет поздравить, а не кому развеяться в будни. И праздники ярче. тостов больше!
Это гораздо лучше, чем еслибы ДР совпадал с 29 февраля...
Мой день Рождения - 9 мая. Никогда не ощущала недостатка в поздравлениях и подарках. Все гости всегда у меня на Днюхе. И всегда выходной. И еще всегда салют! Классное завершение дня!
Так что я скоро гуляю!!!
Юлия Ли
С наступающим! )
Жанелька Рамазанова
Приятных событий желаю :)
Елена Гаврюченко
Спасибо!)))
Конечно, минус. .
У меня день рождения 2марта.. . Как хорошо, что не 8 МАРТА!! !
День рождения мужа совпал с нашим днем свадьбы ...)))
Очень удобно ( с точки зрения экономии )) )
И все подарки - мне )))
Любовь Перепелкина
Ай-яй-яй, Пайпер! Ангел у вас муж-то :-)))
Жанелька Рамазанова
какая вы практичная и справедливая )))
а по мне нормально. Лишь бы не мужчине на 8 марта или женщине на 23 февр. Ну или всем на Новый год!!! А так всё равно день рождения перевесит любой праздник! У меня вот на День Пионерии, помните такой был праздник? Так я всё сознательное детство простояла в днюху у памятника Ленину в почетном карауле. И так до окончания школы)))) Ничего, было даже весело!!
без разницы, главное чтоб о нем не забывали
Конечно минус. У меня вообще День рождения сразу после праздника. Поэтому всегда обделена вниманием, т. к. все уже наотмечались накануне.
- поздравить забудут или один подарок на 2 праздника.
Как плюс два кайва в один день это крутто
у меня день рожденье теракта в америке 11 сентября так в тот день про меня все забыли вообще потом говорили о годовщине и опять обсуждали как произошло обидно а у папы 7 ноября так ему весело
Естественно, плюс, у мужа 2 мая, ну и здорово, каждый раз прекрасно!!
как минус, праздник должен быть один, а два в одно это уже перебор
минус
приятно наверно родиться в день ещё какого-нибудь праздника! я считаю это плюс!!!