Прочие дела домашние
Как Вы считаете : День Рождения - это грустный или веселый праздник ???
Я не грущу в свой день рождения! Во первых - мы с мужем родились в один день. Во- вторых это возможнось встретится с друзьями, с близкими людьми. Они обязательно будут в этот день у нас. Общение, песни под гитару приносят нам столько радости! А сколько в этот день цветов, звонков, эсэмесок, эл. сообщений! Да, дети выросли, да с каждым годом все старше. Но КАЖДЫЙ прожитый год несет новый опыт, новые интересные встречи, зимнюю сказку, и осеннее многоцветие!
весёлый
тех, кто идёт не по своему пути, убирают.. .
случай - и нет человека
а мы живём, радуемся и радуем других
ПОЭТОМУ МЫ ДОЖИЛИ ДО ОЧЕРЕДНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
жить хорошо в любом возрасте
случай - и нет человека
а мы живём, радуемся и радуем других
жить хорошо в любом возрасте
В каком возрасте? -До сорока более-менее весёлый, а уж потом.... философский!
Я знаю женщину которая плачет в свой день рождения
до 20 веселый а потом начинаешь задумываться
А при чём тут возраст?
Старый конь борозды не испортит!!!
Вот сейчас уже грустный.
когда дочери исполняется на днях 17. свой ДР уже грустный праздник.
по-моему до 30 - веселый (взросление) от 30 до 80 - грустный (старение) , от 80 до.... -веселый ( о, живем еще!)
Для детей-это радостный праздник ведь они получают много хороших подарков и с каждым годом все ближе к взрослой жизни. А вот взрослая жизнь -это уже немного грустный праздник с каждым годом прибавляется все больше проблем и не успеешь оглянутся, а за плечами ...мои года мое богатство. Пусть будет больше радостных праздников и меньше проблем.
Если нет подарков, то грустный. А если подарков много - это здорово!!!!
смотря в каком возрасте.
грустный . всегда таким был
Это обидный праздник!! ! Всем вокруг весело, а именинник, как загнанная лошадь!!!
Конечно, веселый. Еще 1 год жизни, еще 1 год на земле. Каждым годом становимся умнее, мудрее.. .
У каждого возраста свои прелести.
Чем старше тем грустней.
После 20 лет уже грустный
Мне 41-теперь грустный.
Это один из поводов нажраться.
Для меня (особенно после 20 лет) это грустный праздник! Во-первых его долго ждешь, готовишься, а пролетает неуспеваешь и глазом моргнуть (чаше всего совсем неоправдывая моих ожеданий) Во-вторых годы летят невыносимо быстро, думаешь много ешё чего неуспел сделать! А веселье бывает только тогда когда накатишь хорошо!!!
не замечаю его. значит грустный.
после 35 лет, грустный.
для подростков веселый - они становятся взрослыми. для взрослых - грустный - они становятся старее..
У оптимиста-весёлый . У пессимста грустный.
Для эмо это не праздник)))