Прочие дела домашние

почему день рождения самый грустный праздник в году?

У меня завтра день рождения, а так хреново,жуть. Причем меня очень любит муж, три красавицы дочки, а настроение уже сегодня хуже некуда
Потому что День Рожденья - праздник детства! ..лет эдак до 25-ти.. .
а чем дальше - тем больше "никуда никуда никуда от него не деться"... такое себе напоминание о прожитых годах... о возрасте... о быстролетящем времени... о том, что может не всё исполнилось, как планировалось.. .

НО - нельзя давать себе раскисать, быстренько - в салон - причесочку, маникюр-педикюр, по магазинам за обновками... чтоб завтра токо собирать поздравления, подарки и комплименты..)) )

кстати, это хорошо, что настроение накануне - хуже некуда - это 100% что сам Д. Р. пройдет замечательно! чего вам и желаю!

...и еще в утешение - такая "жизнеутверждающая" фразочка напоследок (не помню кто сказал) - "В следующем году я буду старше еще на 1 год":-)

вот и не надо ждать следующего года - будьте уже сегодня молоды и прекрасны!! !
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Анар Байбекова Спасибо Ирина, Вы знаете а мне в самом деле стало лучше после вашего ответа. Я вам очень благодарна
А я люблю свой день рождения!
Ненавижу ДР!
В этом году хочу уехать в этот день по путевке.
A[
Aida [Official Page]
я после 25 лет, что-то тоже перестала любить ДР
Мария Юрьевна
завтра будет по другому! ) С наступающим)
Юлия Солнышко
засадите огород цветами, пусть вокруг вас будет рай
Майя Сафина
Потому, что жить осталось ровно на год меньше!
Потому что ты становишься все старше и старше.
стареешь мать, вот и хандра напала.
День рожденья у тебя, но по традиции надо отметить со всеми - первый день на работе, второй - родственники, третий- с друзьями. То есть тратишься почему-то больше всех. Да и желудку 3 дня обжорства фастфудом не очень приятны.
по тому что на него выподает больше все неприятностей в году
я с вами солидарна не люблю д. р. готовишь весь день, а если в кафе все пьют за твоё здоровье, красоту и т. д, а годы всё равно летят.
ты стареешь (((
Анар Байбекова самое обидное и в молодости было тоже самое, может со мной что то не так