Мне обещали 12 шариков, 12 свечек на торте, подарки, моё самое любимое блюдо в больших порциях... нет ничего, кроме торта(без свечек), открытки(только от сестры). Я в шоке! Мне не разрешили съесть яйцо, которое было приготовленно специально для меня, дома ковардак(я сама убирала перед своим днём рождения), ничего не украшено...
Я не знаю, что мне делать?!! Помогоите!!! Я и так без сил после уборки! =(((((((((((((
Прочие дела домашние
С Днём рождения!! ! Пусть этот день будет у Тебя один такой в Твоей солнечной Жизни!!!
Что делать? Я именинник, мне исполнилось 12 лет, но этот день рождение самый ужасный из всех.
капец катастрофа. у меня дни рождения нормальные начались только в 15 лет. а до этого и торта не было

могу тебя обрадовать-это еще не самый ужасный день рождения в твоей жизни.
вот так-наобещают, а потом всем не до тебя!
выясни причину, а если причина невразумительная, плюнь на всех, устрой себе сама праздник: сходи в кино, в торговый центр, купи себе подарков.
уж денег то тебе эти родные должны дать!
Я понимаю твое отчаяние и обиду. Но посмотри на родных может быть у них серьезные проблемы и они просто не успели приготовить подарки. Но все же они не забыли о тебе.
Ещё не вечер и день не кончился. Подожди.
Во-первых: С Днём Рождения Тебя! Хотел бы пожелать тебе всего самого, самого хорошего и исполнения всех Твоих желаний!
А насчёт "Что делать? " - Пригласи друзей (подруг) на чай с тортом.. . Посидите с ними, отпразднуете Твой День Рождения. А отсутствие свечек и кавардак, как говорил Карлсон, который живёт на крыше, - это пустяки, дело житейское :)
Машка поздравляю,плюнь на всё, свечки , шарики, даже подарки это всё условности.Просто позови тех с кем хочешь сейчас быть, позови друзей и веселись.Кому нафиг нужна твоя уборка, твоя улыбка всего дороже.
С днем рождения!!!! Ведь день не закончился и все еще в впереди.
Попробуй спросить у сестры, почему нет ничего обещанного. Я тебя понимаю, это очень обидно, когда твой день рождения ничего не значит
Что поделоть? Судьба у тебя такая.