Прочие дела домашние

Какой месяц по празднованию Дней рождений самый трудный в вашей семье? У нас это ноябрь муж и обе дочки именинники))))

у нас март: 1 у мамы, сегодня у меня, завтра племяннику годик
Людмила Рукавишникова
Лучший ответ
у нас с мужем 6 дней между днями рождения и это удобно, трудных нет.
Сентябрь - мама, бабушка, брат;
октябрь - я, папа, дедушка, племяшка
Ирина Скапенко
а у нас всё лето
А у нас у Фсех! - апрель!...)) Еще и годовщина свадьбы!...)))))))))))
Викулька Халезина и у меня в апреле 10)))
Январь и май.
Видимо январь) ) Новый год, потом у меня днюха и понеслись праздники)
у нас лето-с июня по август...
Кобра Аватария
Я и папа "декабристы" :)
Ксюш у нас ваще жесть
у брата 25 декабря, потом новый год, 3-го января у сестры днюха, у меня 11 февраля... .
для мамы вешалка.... и продукты все зимой дорогие
зато у мамуськи летом, самый разгар всех продуктов, 27 июля.... гуляют все
Елена Каботько
Оля Бреславская Классно тем, у кого днюха летом, на пикник можно собраться, солнышко, травка, фрукты ))
Период с 16сен по 8окт. 4дня рождения
у на это- все лето.. особенно июнь-июль.. 5!!! ДР)))
март у мужа 7, у отца 16, у сына 31 марта.
Гузель *****
Приветик, конец декабря начало января много деньрождений да и празнички еще????
San' Ka
Викулька Халезина Приветик Оль)))))))да уж у вас осень зима)))
март))
а у нас июль у меня с сестрой 10 день рождение у свекра 11 а у мужа 14 июля
Вера Дробушева
март, апрель, но свое рождения не праздную, не люблю и прошу не поздравлять меня
у нас все сбились в первый квартал) ) потом целый год "отдыхаем"
Галина Ткачук
март! 5 марта-день рождения у крестницы, 19-у мужа и у крестника. а 8 марта-это полный отпад!!!
Aiza