Прочие дела домашние
У мужа день рождения 20 мая, а у меня в декабре. Получается,что мужу всегда отмечаем на даче,с банькой,шашлыками и т.д.
Приглашаем друзей.В общем весело. А на мой день рождения особо ничего не делаем. Как бы день как день, ну поужинали да и всё. И вот моей маме по-ходу обидно за свою дочу и она мне давай на мозг давить,что мол у женщин надо отмечать дни рождения. а мужикам так себе. У родителей моих так было, так и остаётся, да и у родственников всех. И мне чё то так жалко себя стало.И правда я себе никогда не позволяю хорошо отпраздновать, всё денег на себя жалко. А у вас как?
мне жалко денег не на себя, а на гостей. И стол накрывать фпадлу. Лучше в клуб куда-нить сходить.. . а съэкономленные деньги пустить на себя любимую.
Мама права в том смысле, что энергия праздника и веселья оживляют ауру, делают женщину привлекательнее, живее и работоспособнее, интереснее и здоровее.
так и зимой можно баньку
я уже давно не праздную со знакомыми
идем с мужем в ресторан
а гости-это ненужные затраты, силы
стол соберешь от души, кучу денег вложишь, а подарки принесут-одни слезы позорные
лучше на эти деньги куда-то сходить
я уже давно не праздную со знакомыми
идем с мужем в ресторан
а гости-это ненужные затраты, силы
лучше на эти деньги куда-то сходить
А у нас так: мы не поддаёмся давлению со стороны родни, своим умом живём.
По-этому и празднуем то, что хотим, как хотим и когда хотим.
мы дни рождения в тихом семейном кругу отмечаем, с тортиком.... а если круглая дата.... шампанское.... и ВСЕ!!!)).. .
гулянка с размахом это только Новый год....
Так полюбите себя по полной на следующее д/р, и на СЕБЕ не экономьте, экономить надо на муже
У меня у дочки 16 дек, у мужа 23 дек, потом Н. Г. и 4 у меня. Так у меня на мой Д. Р. уже просто аллергия.
начнем с того, что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШЕГО МУЖА!!!! у моего, кстати, тоже 20 мая!!!! а на счет зимы, так и у меня зимой. можно и дома весело отметить! ! главное, компания и инициатива!!!
Вот маме вашей совет. Пусть зимой в декабре возьмет ваших детей к себе на вечер, а вы сходите вдвоем в ресторан, в театр, короче - это настоящий праздник будет. А компании шумные и бани пусть будут "фишкой" вашего мужа.
У меня день рождения через два дня. Но мне так не хочется никаких гостей и вообще делать ничего не хочется! Эти заботы, готовка, закупка-ничего не хочу. Поеду в столицу на день, погуляю по магазинам, где нибудь покушаю сама вкусненько. Вернусь поздно, что-бы никто не изловил.
Делайте то, что в данный момент именно ваша душа хочет, а не родственники или ещё кто-нибудь или в зависимость от денег.
Не расстраивайтесь, ведь это ваши 2 семейных праздника. Какая разница где чьё справлять, главное вместе. Маму, конечно, надо уважать, но у Вас есть муж
Вот у меня тоже в декабре, а у мужа и дочи летом... В итоге у мужу на д. р. - природа, шашлык и пьянка до утра, а у меня - посиделки в кафе на пару часов...
ну это реально от вас завист! не имеет значение в какое время года др! у меня тоже зимой так мы соберем не много но близких друзей и в кафе, классно сидим а у мужа летом, было что просто вдвоем ездили парк и сидели в летнячкеп.. . как сложится но и мое и его всегда проходят на ура! и таких заморочек нет совершенно
а почему зимой нельзя снять сауну или сходить в ресторан?
Ну, получается, что денег жалеете ВЫ, и жалко саму себя тоже ВАМ. Что-то надо перестать жалеть: или себя или денег НА СЕБЯ!
А у нас наоборот у меня летом а у супруга зимой, но что его день рождение что мой всегда гуляем с размахом, летом, шашлыки, природа, зимой в ресторан с друзьями и пляски до утра!
капанье на мозг - отвратительное занятие ((( и чем любимые наши мужчины хуже нас? по-моему, день рождения надо отмечать всем, кто этого хочет, независимо от пола
если Вы хотите отмечать свой день рождения - можно в кафе пойти или на ту же дачу поехать. шашлыки и баню можно организовать в любой сезон)
и я не понимаю, как же так - на себя денег жалко? жизнь у Вас одна, и праздники (точнее, связанные с ними положительные эмоции) в ней нужны обязательно!
Вы устройте себе именины летом, когда распускаются лилии. Друзей позовите, банька, шашлык.
важно то с каким настроением ты отмечаешь праздник, а не то как и где ты его отмечаешь. У каждого свои вкусы и предпочтения. Кто-то любит уют и тишину, а кто-то шумные компании. Отмечать можно по разному главное, чтобы самой понравилось.
А у нас у мужа в апреле, а у меня в декабре. Ему отмечаем или на природе, если погода позволяет, или идем с друзьями куда-нибудь (сауна, боулинг) . А мой отмечаем так же, только без варианта природы... Все поровну получается. Неправильно, когда одному делают празник, а у другого день как день. Надо с этим что-то делать. Мой день рождения муж организовывает, едет заказывает место и т. д. Поговорите со своим поближе к декабрю.
Всё зависит от вас самих. Устройте сами себе праздник. В декабре можно тоже классно погулять-с баней, ашалыками, салютом!!!
то же самое что и у тебя. , только у меня в январе. Родителям День Рохдения так День Рождения, а у меня обычный рабочий день.... только праздничный ужин и все.
вот так)